Как зайти на сайт ОДНОКЛАССНИКИ после регистрации?

Скорпионка @ Гуру (4166), закрыт 15 лет назад
Вчера зарегистрировалась на однокласниках. Логин и пароль помню отлично. Но сегодня системка меня туда не пускает, пишет: неверный логин или пароль. Несколько раз успешно меняла пароль, но результат все тот же. Что делать? как зайти?
Лучший ответ
Pugsley Мыслитель (5086) 15 лет назад
давно регистрировался, а теперь не войти логин и пароль помню. А шиш не пускает, Ну и х** с ним.
Остальные ответы
Yuki Профи (566) 15 лет назад
попробуйте обратиться к администраторам
Немец Ученик (106) 15 лет назад
Для начала проверь язык и каким набором букв писала.... Не выйдет попроси выслать пороль на тот почтовый ящик с которого регистрировалась. А с разными ссылками, которые тебе будут скидывать ...будь осторожнее.
ВИКТОР Пустовалов Гуру (4478) 15 лет назад
В поиске набрать "однокласники" ,там их куча
Dimasss Мыслитель (7095) 15 лет назад
на почтовый ящик должно прийти письмо с сайта, там будет ссылка, надо пройти по ней и активировать страницу
Milashk@ Профи (832) 15 лет назад
Пароль менять не надо!! ! Мож просто какая-нибудь из программ не пускает. Вообще попасть туда вполне реально!!!