Как можно узнать владельца мобильного номера телефона без вмешательства милиции?

Alexander BegovatoFF Мастер (1451), закрыт 13 лет назад
Ситуация такая - у ребёнка в школе украли мобильный телефон. Так как в телефоне стоит программа, которая при смене СИМ-карты отправляет на выбранный номер номер изменённой СИМ-карты - номер вора имеется. Школа не хочет вмешательства милиции и сама не может найти вора (хотя это дело пяти минут - известен даже класс вора) . Как можно узнать хотя-бы фамилию владельца? В идеале и адрес!! ! Номер - +79516731338 Буду очень признателен!!!
Лучший ответ
Андрей Ефимов Мыслитель (8310) 15 лет назад
сейчас в метро продают свободно базы данных (на любой вкус) - стоит порядка 100 рублей.
Есть ещё сайтик, где можно пробить: radarix . com (пробелы убрать)

А вообще, лучше обратитесь в милицию! Так надежней и законнее будет бороться с негодяем!
Остальные ответы
Grigori Мыслитель (7852) 15 лет назад
Купите базы сотовых операторов и пробейте
Анна Мастер (1704) 15 лет назад
попробуйте залезть в базу данных, их в нете полно!
но там только за плату пробивают номер!
Yuki Профи (566) 15 лет назад
а что мешает позвонить вору?
Alexander BegovatoFFМастер (1451) 15 лет назад
Он проосто отключает телефон - даже не слушая!!!
СК Гуру (4525) 15 лет назад
Придите в этот класс и позвоните по номеру. Только вам надо иметь согласие администрации школы.
P.S. Позиция администрации школы, по меньшей мере вызывает изумление.
rimo Мастер (1927) 15 лет назад
Базы данных по Tele2 нет.. . Можно попробовать найти контакт с каким-либо работником этого ОПСОСа и он пробьет на кого зарегистрирован номер.