Посоветуйте, что послушать из рока? Только не очень тяжелое.

Мария Профи (711), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Всем слушать Тимати ONLY! Мудрец (16335) 15 лет назад
Полушай группу "Ария", группу "Эпидемия".
Остальные ответы
Аврил Лавин Мастер (1731) 15 лет назад
LaFee и Cinema Bizarre - RockLight 9% of rock
Катя Мастер (1368) 15 лет назад
Слот- Мертвые звезды. хорошая песенка. если надо могу скинуть
igor nikolaev Гуру (3965) 15 лет назад
групп очень много !
так сразу и не скажешь !
послушайте для начала-воскресенье или dair streits
igor nikolaevГуру (3965) 15 лет назад
чиграков тоже потянет не из тяжелека
В.В.С. Высший разум (256564) 15 лет назад
Самое ----то!!!
Источник: ам
Андрей ********** Профи (542) 15 лет назад
Amatory Ария Черный кофе Океан Эльзы, Пиллигрим и ещё много
Deleted Мастер (1448) 15 лет назад
Слот - Кукла Вуду, Ночной Дозор.
Би2
Nightwish, Epica, Within Temptation, Rammstein, Linin Park вообщем удачи тебе! =))
No Гуру (3754) 15 лет назад
Кино, АлисА, Сплин, Крематорий, Чайф, Бахет Кампот, Би2, Ноль, Чиж и Ко, Ленинград, Дельфин.
1 Гуру (2560) 15 лет назад
страна Рока слишком большая и разнообразная. Послушаете не то. что надо и навсегда отобьете себе охоту к року. Если хотите, надо начинать с общепризнаных рок - авторитетов, к коим можно отнести: Битлз, Пинк - Флойд. Лед - Зеппелин - все мелодичное, вокал супер, и в меру тяжелое. А уж потом определитесь.
$__ЭкСтАзИ__$ Профи (852) 15 лет назад
Лично мне кажется, что есть качественный рок и металл: Sliknot, Metallica, Merilyn Manson. из русского и нетяжёлого выделю Король и Шут, Тонкая Красная Нить и Слот.
Настюша Феклистова Знаток (283) 15 лет назад
My Chemical Romance(альтернатива/рок), The Cure(альтернатива/рок) , Scorpions(Рок, но группа старая) , system_of_a down(просто супер, но быть может тяжеловато!)
Наталия Профи (633) 15 лет назад
Советую Алису. Если хотите мягкой мелодичной музыки - альбом Jazz. Впрочем, до "Черной метки" у них вообще не особо тяжелая музыка была. Можете также из последних альбомов "Стать севера" послушать. Будете иметь развернутое представление о весьма интересном представителе русского рока.