Я чайник! Как нить можно отменить подаренный подарок в контакте? удалитть например? можно так сделать?

Зина Рудакова Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мне желательно, чтобы вообще не узнали, что его дарила я! а то я хотела анонимно отправить! удалить со своего аккаунта свой подарок, который ты подарил кому-либо нельзя?
Дополнен 15 лет назад
а получилось не анонимно..нечаянно..вот и хочу его удалить..а то как оправдываться потом
Лучший ответ
Алексей Леонтьев Гуру (2574) 15 лет назад
можно нарисать письмо тому, кому подарил.... там он должен нажать на кнопку вернуть подарок жмоту
Остальные ответы
Само Совершенство Мастер (1162) 15 лет назад
Тоже такой же вопрос хотела задать... Спасибо, что задали!!!
Света Зайцева Гуру (3295) 15 лет назад
нет, нельзя
подарки ведь назад не забирают))
Ангелина Суханова Ученик (115) 6 лет назад
У меня тоже такое было, только вот я отправила подарок человеку одному, и он У меня не прогружался... и вот я грустила, спасибо тем кто помог