По законам мироздания, отпущенная, забытая мысль, обязательно исполнится!

Осенний Поцелуй Ученик (5), закрыт 14 лет назад
Поделитесь своим опытом, как часто у вас случалось именно так?
Лучший ответ
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
Случалось и чаще чем хотелось бы.. .

Поделюсь - отпущу мысль.. . Опять исполнится???!
Источник: Ой-ё.. Лучше не стоит!
Остальные ответы
eduard yagant Мыслитель (6131) 15 лет назад
Мы же пока не боги, чтобы все наши мысли исполнялись, иначе бы мир окунулся
в тотальный хаос! До растём, хотя бы до первой ступеньки богов, а там увидим.
Научимся чисто мыслить, тогда и мысли чаще станут находить свою материали-
зацию. Вспомните про свою мысль, которую тут же кто-то озвучил вслух из окру-
жения, - это только начало нашего пробуждения от спячки.
Поймите, управлять мыслями так, чтобы они исполнялись у каждого нынче живу
щего - это полёты Икара!! ! Исполняется только то, что осознаётся и стремится к
исполнению задуманного через поступки.
Как говорят: ТЕОРИЯ БЕЗ ПРАКТИКИ МЕРТВА! ВЕРА (ЖИВАЯ-ЗРЯЧАЯ) СПАСЛА ЧЕЛОВЕКА!

Пользователь удален Мыслитель (7993) 15 лет назад
Желания исполняются не из-за того что мы так хотим, а из-за того что мы к ним стремимся....
A.V.K. Мыслитель (5141) 15 лет назад
вот только когда отпускаешь мысль, то ее исполнение уже и не так важно и желаемо))) мы ж на это забили.
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153977) 15 лет назад
Т. е мы высказываем мысли, чтобы связать их словами, и не дать им исполниться?
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Не обязательно, все зависит от вложенного в эту мысль Намерения c тремя необходимыми условиями, тогда отпускаешь.
Татьяна Шам Мыслитель (5313) 15 лет назад
Мысль всегда возвращается, как и любая иная энергия, вибрация, которую отправил в пространство человек.

Сильные желания всегда воплощаются, даже забытые, другое дело что это может произойти в другой жизни.

У меня множество было случаев в моей и не только жизни, когда отпущенное желание воплощалось, удивляя меня или других, т. к. к тому времени я (они) уже запамятовала (и) о нем.

Главное помнить - всё возвращается в большем объёме, чем ты породил.
Любое пожелание зла другим может тебя сильно покалечить.

Последний случай:
подруга очень хотела завести в начале этой осени породистую кошку, но не было средств. Я ей посоветовала подумать о том, что можно взять на совладение кошку, и отпустить эту мысль.
Неделю назад к ней на кошачьей выставке сама подошла владелица той породы и предложила взять на совладение взрослых кота и кошку.

**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 15 лет назад
Это самое главное правило исполнения наших желаний, материализации мысли - пожелать и ЗАБЫТЬ, ОТПУСТИТЬ.
Именно это причина того, что "дуракам везёт" (не в ваш адрес) .