Малыш на грудном вскармливании, а меня сегодня начался небольшой насморк - что делать?

Лариса Иванова Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
ничего страшного, кормите грудью
Остальные ответы
волна Мастер (1361) 15 лет назад
кормить дальше, он получит твои антитела. Удачи!
Источник: мама и м/с
Оля Профи (525) 15 лет назад
продолжайте корить, и не забудьте про маску, почаще проветривайте комнату!
Muscat Гуру (3174) 15 лет назад
Ничего страшного, просто лечитесь скорее, ноги попарьте, альбуцид в нос покапайте, насчет маски - незнаю, для меня это было просто не реально целый день в маске ходить (ведь малыш-то не только во время кормления на руках, а почти что целый день) , кроме того, меня мой ребенок в таком виде не узнавал, наверное, и начинал плакать)))
Солнышко Знаток (326) 15 лет назад
если нет температуры высокой, то ничего страшного
Оксана Ровецкая-Егорова Мастер (1211) 15 лет назад
Смазывай нос оксалиновой мазью ( свой, это предотвратит распостранение инфекции) , надень маску, когда возле ребенка ( причем ее нужно менять каждые 2 часа, если марлевая, то стирать и пропаривать утюгом) , активно лечись, но такими средствами, которые безвредны для ребенка ( к примеру: 2 капли настойки прополиса на чайную ложку кипяченой еле теплой воды и в нос по две капельки утром и вечером) . Можно попробывать закапать нос своим молочком - оно обладает лечебными свойствами. Если есть синяя лампа - прогревай нос. А кормить можно, такая мелкая инфекция к ребенку не попадет. Я вообще рожала со страшным насморком и потом еще неделю шмаркалась.
Дарья Мастер (1676) 15 лет назад
Закапывайте в нос Пиносол или какие нибудь детские капли для носа+маска
Лара Гуру (4068) 15 лет назад
Продолжать кормить ))))))
Вероника Мастер (1541) 15 лет назад
Возьми чеснок, 1 зубчик разрешь пополам и в уши, помогает на все 100%. УДАЧИ))))
Источник: личный опыт
Амазонка Просветленный (39145) 15 лет назад
маску надень марлевую, а насморк через молоко не передастся. . Здоровья малышу и маме! С праздником!!!
BrЭkodavriХа Профи (927) 15 лет назад
маску на лицо, и днем и ночью, бактерицидной лампой проводить дезинфекцию и проветривание. Попей витамины для кормящих, например Элевит, чай с лимоном или с малиной.
Алина )) Гуру (2751) 15 лет назад
я и с температурой кормила - повышается иммунитет у малыша!!!