Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуте:что делать когда наступает депрессия?

Иришка_36 Профи (863), закрыт 17 лет назад
У меня такая проблема:я очень часто переживаю из-за мальчиков кот.мне нравятся!Когда у меня начинается депрессия я люблю включить грустную музыку,лечь на кровать и плака,плакать.плакать и ещё раз плакать.Это нормально и это болезнь и надо идти к врачу?Надо ли побеждать депрессию?или лучше выплакаться?А ещё я люблю плакать из-за того что я прихрамываю.
Лучший ответ
fleashka Ученик (206) 17 лет назад
В таком состоянии постоянно находиться нельзя, с этим надо что-то делать... Возможно, для начала лучше обратиться в центр психологической помощи, тел (495)1730909 - раньше был бесплатный, говорят, что там очень помогают! Еще можно попить НЕГРУСТИН - растительный препарат, антидепрессант на основе зверобоя, принимать нужно не менее 2 месяцев! Помогает здорово, практически безопасен.... но лучше проконсультироваться у специалиста, так как при серьезной депрессии он не поможет и есть некоторые противопоказания и побочные эффекты (хотя и продается без рецепта) ! Из растительных успокоительных хорош ПЕРСЕН-ФОРТЕ! Эти препараты помогут немного успокоиться и даже, в некотором роде.... поменяют отношение к жизни)))) ) Причем, в лучшую сторону!! ! А если и это все не помогает... скорей обращайся к специалистам - психиатрам (психотерапевтам) , они то уж точно помогут исходя из твоей ситуации! Искренне желаю удачи! И не переживай так сильно из-за молодых людей, а тем более из-за прихрамывания... может быть в этом твоя ИЗЮМИНКА!!!!
Остальные ответы
RedTiny Мастер (2464) 17 лет назад
Частые депрессии - явный признак шизофрении, серьезно тебе говорю. Беги к врачу, пока не свихнулась!
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
переключись на девочек, если нравиться хандрить продолжай в том же духе, сама себе такую жизнь творишь
another1 Мастер (1602) 17 лет назад
прочитайте книгу психолога Владимира Леви "Травматология любви"
Пользователь удален Гуру (3610) 17 лет назад
Ну если ты любишь плакать, то значит, когда ты плачишь, ты занимаешься любимым делом, а когда занимаешься любимым делом, разве бывает депрессия?
margo68 Мастер (1415) 17 лет назад
Ни в коем случае не плакать,не жалеть себя.
Сделать так,чтобы ты понравилась этим мальчикам,или хотя бы попытаться это сделать,депрессия -это болезнь,бежать надо от депрессии,нив коем случае не допускать никаких плохих мыслей,плохое очень быстро материализуется.Вперед.С хорошими м ыслями,с хорошим настроением!!!
Жанна Мастер (1899) 17 лет назад
Если честно,я тоже когда то плакала из-за мальчиков..перестала...а ты видимо себя постоянно жалеешь и тебе это нравится.считать себя такой несчастной....если да то УДАЧИ,а если нет то не жалей себя!!парни не стоят твоих слез!!!а прихрамывания это только твоя изюминка))поверь....у меня например проблемы с кожей-большие...и ничего))))будь веселой)))
Juliya Ученик (167) 17 лет назад
luchshe poplakat,chem derjat vse emocii v sebe,a potom ulibnutsa samoi sebe.A voobje,luchshe staratsa otvlekatsa ot negativnih mislei,gulat,objatsa s druziami,radovats eba pokupkami,vsakimi betdelushkami i ne zaciklivatsa na probleme.Povtorai pochaje,chto"VSE BUDET HOROSHO!"Samovnushenie-ochen silnaia vej!!!
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
А вот не на кровать ложиться и рыдать, а пойти и делом заняться. Если всегда будешь занята полезным, все это отойдет на второй план, да и людям станешь интереснее. От слез еще никто не поумнел) Так что просто бери себя в руки
Tatjana Lipschina Мастер (1277) 17 лет назад
pojdi k wra4y, a ly4sche, posmotri na #i3n' s drygoj storoni i pitajsja i3 wsego negatiwnogo widet' tol'ko polo#itel'noe! Ti #e sil'naja, wot i porabotaj nad soboj!
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
срочно активно заняться важными делами или сменить обстановку!
Olya Ученик (133) 17 лет назад
Срочно сменить обстановку!!! Включить веселую музыку и переключиться на других мальчиков!!
Это нормально, но до такого сильного и частого доводить не надо
ALEX GRIG Знаток (265) 17 лет назад
Можно покурить.. . Если не куришь, кольнись.. . Если не колешься, выпей.. . Если не пьёшь, то нафиг она, жизнь???
Black_Ket Знаток (337) 17 лет назад
Послушать рока... покурить, выпить... впринцыпе ещё телик посмотреть можно..
Маша Осипова Ученик (152) 17 лет назад
я тоже так часто делаю, ничего страшного в этом нет! просто ты наверно сентиментальный человек, эмоциональная, вот и все!:))
РАСТАМАН Ученик (104) 17 лет назад
когда наступает депрессионное эмоциональное состояние-я и мои друзья, вообщем мы, употребляем качественную марихуанну!!! !
ты просто гонишь!!!!
[•°•LiTlE eMO PrINcESs•°•] Ученик (136) 17 лет назад
успакойся, раслабься, присядь, не переживай
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
полюби себя, если будешь вечно хныкать вся жизнь будет одна сплошная д....