Дочка дочку родила, в 20-00, Настенька, 3500! С 8-м Марта, внученька !!!

Дизель Старый Просветленный (37394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 15 лет назад
Источник: От души!!!
Дизель СтарыйПросветленный (37394) 15 лет назад
Спасибо, передам ей.
Кстати дочку зовут НИНА
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) ОЧЕНЬ приятно
Остальные ответы
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
С праздником! Дочку, жену и внучку! Здоровья всем!
Женя Носова Мастер (1510) 15 лет назад
Здоровья дочке, внучке и Вам.
zefirka Мастер (2450) 15 лет назад
искренне поздравляю и желаю счастья! быть крепкими и здоровыми! =)))
Лёшка-печник Мудрец (12368) 15 лет назад
Поздравяю, бабулечка, с внученькой! Здоровья вам всем, девчонки!
Дизель СтарыйПросветленный (37394) 15 лет назад
Я дедулечка, передам бабулечке ваши поздравления.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) умора )))
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 15 лет назад
Мои поздравления и наилучшие пожелания!
Елизавета Костюкова Ученик (182) 15 лет назад
Поздравляю)) ) это так мило)) ) стать дедушкой)) ) поздравляю и ещё раз поздравляю)))
Линда** Мудрец (16729) 15 лет назад
И мы незнакомые Вам поздравляем дедушку с внучкой. Пусть растет здоровая и красивая.
Леля Гуру (2721) 15 лет назад
Поздравляю! Пусть растет здоровенькой и умненькой на радость всем!!!!
Dracon Просветленный (24837) 15 лет назад
Поздравляю вас! ! Внуки - это что-то нечто!! ! здоровья и счастья!))
Nikson Знаток (285) 15 лет назад
Нашего полку прибыло! Значит будет мир! Поздравляйте от всей сети!!!
ЛЕНОЧКА Гуру (2804) 15 лет назад
В первую очередь-вашу внученьку С РОЖДЕНИЕМ надо поздравить, а про 8 марта уж потом. И всех вас поздравляем!
Оля Профи (525) 15 лет назад
Искренние поздравления! Терпения вам, а жене побольше молочка!
Дизель СтарыйПросветленный (37394) 15 лет назад
А жене то зачем ?
Дочке !
ЛЕНОЧКА Гуру (2804) ::)),::)).люди видимо и правда за баллами залетают.Даже в смысл не хотят вникать.
Secret Искусственный Интеллект (899290) 15 лет назад
Мои самые сердечные пожелания вашей семье! Будьте здоровы и счастливы.. .
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 15 лет назад
Поздравляем дедушку от всей души. Пусть внученька растет крепкой и радует деда.