Почему в своё время у газеты Комсомольская правда было больше орденов чем у газеты Правда которая начала выходить раньше

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
Потому что Генсеки считали обязательным награждать КП к юбилею комсомола! А вот у партийной газеты таких поводов не было!
Остальные ответы
Александр ! Мастер (1691) 15 лет назад
Вы, наверное не держали в руках ни одну из этих газет.
Прикол ИванычГений (51162) 15 лет назад
Чего кнопки жмёшь, коли ответа не знаешь
Александр ! Мастер (1691) У газеты Правда было 6 орденов. У газеты Комсомольская Правда - 5. Кнопки я жму только тогда, когда знаю ответ.
Юрий Баскаков Ученик (178) 15 лет назад
"Комсомолка" была органом ВЛКСМ который был награждён 6 орденами.
Прикол ИванычГений (51162) 15 лет назад
Газете ордена отдельно давали однако
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156096) 15 лет назад
Для солидной "Правды" ордена были не столь обязательны, а вот "Комсомолка" всегда была в той или иной мере популистской, ордена - это кич...