Телефон асус р320 во время разговора я не слышу собеседника даж гудков,но могу слушать музыку,в наушниках тоже самое

Иточка Профи (563), на голосовании 15 лет назад
Телефон асус р320 во время разговора я не слышу собеседника даж гудков,но могу слушать музыку,в наушниках тоже самое.Скорее всего чет в настройках натворила,раньше такого не было....Помогите пожалуйста,я в технеке дуб-дубом))))
Голосование за лучший ответ
pro.plast Ученик (165) 15 лет назад
не знаю что натворила ты смобилой но если через наушники работает а так нет то есть вероятность того что динамику телефона пришол конечц, это только предположение
Бабочка))) Мастер (1698) 15 лет назад
Не могу ничего обещать вот телефон моего друга по телефонам дать могу!!!! Напишу в личку ждуЁЁЁЁЁьббпарысатыыыыыыыыыыыыы