Отпуск мечты
+3При пересечении границы с Белоруссией, ставят ли штамп в паспорте, если я гражданин Узбекистана?
Нужен штамп в паспорте, для продления временной регистрации. Можно ли это сделать, если пересечь границу в направлении Орши?
нет, на границе Белоруссии с Россией нет таможни. Временную регистрацию вы будете продлевать по месту пребывания. На пути следования с Белорусского вокзала (к Орше) вашими документами заинтересуются только проводники на факт совпадения фамилии в паспорте и билете. Не более.
Нет по моему
http://www.uzbekistan.belembassy.org/
Posolstvo Belorussiji v Uzbekistane