какой краской надо красить стекла ( нужно покрасить в чёрный цвет)

aaaa Мастер (1638), закрыт 15 лет назад
суть вопроса!!!

чтоб держалась долго краска на стекле...

масляная гадидЭ????
семейство дебилоидов-)))
Дополнен 15 лет назад
суть прикола - покрасить межкомнатную дверь с внутренней стороны в яркий глянцевый черный цвет...
но на двери присутствуют 9 стеклянных вставок-окошек из стекла... их надо покрасить, закрасить в чёрный непрозрачный цвет,

а когда высохнет, на этих окошках желтой краской нарисовать солнышки
Лучший ответ
Анастасия Мартынович Профи (575) 15 лет назад
Акриловая краска, непосредственно по стеклу и керамике. Но смотри она продается в маленьких бутыльках, подобных гуашевым, стоит недорого в среднем 60 р. за бутылек, если поштучно! Вообще для большей стойкости ее обжигают в печи (можно в обычной духовке) , внимательно читай рекоминдации к краскам. Если стекла снимаются, то обжечь их это вариант! Дольше прослужит, если конечно специально острыми предметами соскребать ее не будешь! ))) Удачи!
Остальные ответы
Individka Мастер (1392) 15 лет назад
Акриловые краски. И черный, и желтый цвет. Сама так делала, после этого красивым глянцем покрывается (правда рыбок рисовали в ванной)
УДАЧИ!)
Никитос_____ Знаток (297) 15 лет назад
Витражная краска только она на солнце с большим временем теряет цвет (если не найдёшь в продаже клей ПВА, Гуашь)
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 15 лет назад
специпльные краски по стеклу не смываются