а правда что первый ребенок будет похож на мужчину с которым лешилась девственности?

Наташа Макаренко Гуру (3203), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бара Кобана Профи (925) 15 лет назад
Если Вы от него забеременели-то конечно.
Oggy Мыслитель (5339) 15 лет назад
Если он от него и будет, то конечно. А так. . Глупости.
Светлана Утенок Мудрец (12043) 15 лет назад
что за бред?.. И где вы только это услышали? ? Еще и спрашиваете..
okeania Гуру (3352) 15 лет назад
Абсолютная ложь!!!!
Н@Т@ШК@-РОМА6КА Гуру (2828) 15 лет назад
Впервые слышу об этом. На практике точно не оправдалось Ваше умозаключение :)Этот закон у животных проявиться может (у племенных)
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 15 лет назад
Ингда такое бывает- это и медики замечают!
MamusiПросветленный (24747) 15 лет назад
а у медиков видимо архив фоток первых мужчин.
поддерживаю! это псевдонаучные утверждения распространяют темные люди /(в смысле неграмотные)
Клюква Знаток (332) 15 лет назад
ну в теории такое существует. но на деле явный бред. если конечно сперматозоид 1 НЕ мумифицировался, а потом вдруг ожил. согласитесь вероятность 1 на 1000000
****** Гуру (3263) 15 лет назад
глупость то какая. . хотя, если только первый ребенок не от него..
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
нет, у меня на меня похож полностью, не на первого, ни на мужа - ни капельки!
тетя мотя Оракул (52979) 15 лет назад
Ну если ребенок от него тогда да... А так будет похож на своего отца..
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Это правда, ученые пытались скрещивать кобылу и зебру - жеребца, ничего у них не вышло, видно несовместимость, но потом кобыла принесла от жеребца жеребёнка с явно выраженными тёмными полосами. Люди это знают издревле, поэтому порченых девок никто и никогда не брал замуж, что бы растить своих детей, а не чужих.
Но сегодня, когда замуж идут практически все бляди, этот факт отрицают со страшной силой, или замалчивают.
Все бляди напишут тебе, что это бред, им неприятно признавать свою распущенность.
Александра ФурманГуру (3695) 15 лет назад
Мысль интересная, можно было выразиться по культурнее?
Анастасия Я!Гуру (2527) 15 лет назад
Что, Василий, не повезло по жизни? Кто-то рогов наставил, или чужого отпрыска воспитываете? Чего злой то такой? Зачем всех одной меркой меряете? А вдруг, здесь есть те, кто считает мужчин подобных Вам (тех, которые женщин оскорбляют), извините за слово МУДАКАМИ. Приятно Вам?
ЛилитМастер (2175) 15 лет назад
Знаете, а мне просто интересно? почему мужчины провоцируют женщин зная, что получат кучу неприятных отзывов в свой адрес? Это оттого что общения не хватает в реале, или просто какое- то психологическое нарушение в самом деле?А ЧТО КАСАЕТСЯ ОТВЕТА ТО ДА- ДОМИНАНТНЫЕ ПРИЗНАКИ (К ПРИМЕРУ-РЫЖИЕ ВОЛОСЫ,НЕГРОИДНЫЕ ПРИЗНАКИ)СОХРАНЯЮТСЯ В ГЕНАХ ,НО ТОЛЬКО ЕСЛИ АКТ БЫЛ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО У ПЕРВОГО РЕБЁНКА,МОЖЕТ И У ВНУКА.Можно было ответить не сравнивая женщин с кобылами.
Ольга ГабдуллинаЗнаток (345) 15 лет назад
Слухай, а тогда и мужчину девствиника надо в мужья брать))))))))))))
Нар Мыслитель (8906) 15 лет назад
Чем-то будет похож, обязательно. Например - две ноги иметь и две руки, как и тот первый мужчина.