Ребёнку 6 мес. Вот уже 2 недели "хрюкает", был кашель, немного насморк, были у ЛОРа ->

Steuer-Nerd Гуру (2687), закрыт 15 лет назад
-> ЛОР сказал простуда, потом были на контроле через неделю, ЛОР сказал, что все нормально. Кашля нет, насморка тоже больше нету, а дитё все хрюкает.
Иногда слись от хрюканья видимо в горло попадает, тогда ребенок ее откашливает. При этом откашливании кашель явно "мокрый".
Что делать?
Лучший ответ
инна гаврилова Ученик (247) 15 лет назад
Закапьте по 2 капельки чуть -чуть подсоленной водички, через минуту отсосите спринцовкой 50мл.
Остальные ответы
[kassue] Знаток (369) 15 лет назад
dolphin!! это-такая штука, ей промывают нос. . жуть, конечно. дрыгацца сильно будет. но это того стоит. . дня через 2-4 все пройдет. . синенькая такая коробочка. . 30 пакетиков. какжется, внутри, разбавляешь с водой, и вперед)
Источник: моск. . к сожалению..