Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

как улучшить анализ мочи?

Гуру (3783), закрыт 5 лет назад
у меня всегда в анализе мочи два плюсика, что означает какие-то бактерии, мне выписывали всегда клюквенные таблетки, 10 дней принимала и всё приходило в норму, но сейчас эти таблетки пить нельзя, срок почти 12 недель, а клюквенные морсы вызывают жуткую изжогу.
Лучший ответ
подмыться перед тем как писать и первую пропустить среднюю собрать!!!! тоже так бывадло что не правельно сдавала... а таблетки клюквенные вам назначают думают что с почками проблемы.... лучше медвежьи ушки попить они микробов убивают
Остальные ответы
Водички в нее добавь....)))))))))
НикаГуру (4368) 5 лет назад
кипяченой??)))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (139428) Конечно! А то новых бактерий занесешь!)))))))))))
Я пила зеленый и ромашковый чай. и ела неаллергенную еду перед анализами за 2-3 дня. То есть пюре картофельное, кашу.
У меня тоже такое было. Оказалось дело в нестерильной баночке. Важно правильно помыться перед анализом, введя во влагалище тампон. И использовать только стерильную емкость, которую в аптеке продают. Возможно и Вас в этом дело. Иногда еще в поликлинике при переливании в колбу бактерии заносят. Лучше сдавать либо непосредственно в лаборатории, либо в платной клинике, где не переливают.
писать надо, через вату в кипяченую баночку, утром после сна, на 2 струю и сразу же ее в лабораторию..
OggyГуру (4877) 5 лет назад
Катя, не сочтите за нравоучение - я сама недовно об этом узнала: в кипяченые баночки давно уже не писают. Поликлиники и лаборатории принимают мочу только в специальных стерильных баночках, которые в аптеках продаются.
НАТУСИК Ученик (29) наша лаборатория в ж.к. принимает и в стеклянных банках,постоянно сдаю и притензий нет никаких
а ты врача спрашивала, что за бактерии-то??? И за одно спроси, как избавиться от этих бактерий!!!
а вы среднюю порцию сдаете?
мне вот не объясняли как правильно сдавать и я не знала про эту "среднюю порцию", пару раз пересдавала, пока не объяснили как надо.
если препараты - канефрон
если народное - яблоки или сушеные залить кипятком и пить настой или свежие
Также спрашивают:
Здравствуйте! У меня дочка 4 месяца. 26.06.14 Мы сдавали кровь на биохимию по поводу желтушки новорожденных, и сахар ...