Вам хочется хорошей и качественной диктатуры? С жесткой дисциплиниой, порядком, всеобщим равенством.

Hosuabi Мастер (2102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yury Dmitriev Мастер (2109) 15 лет назад
спасибо, не надо. ибо все это голубые мечты, причем несбыточные.

после любого хорошего диктатора появится, такой, что похоронит остатки положительных деяний предшественника и заставит всё и вся выть.... закон жизни, знаете ли
KSМастер (1601) 15 лет назад
скорее "Теория государства и права"
Yury Dmitriev Мастер (2109) ну да. ну да ))
HosuabiМастер (2102) 15 лет назад
Зато на кородкий период в кайф поживем =)
Yury Dmitriev Мастер (2109) ну в кайф не поживешь, ибо любая диктатура ограничивается уймами запретов, причем жесточайших. так что, будет только в некоторых аспектах в кайф, а все остальное, извиняюсь, в ж*пу ))
Остальные ответы
ravish-rush Мастер (1400) 15 лет назад
по подробнее если можно
HosuabiМастер (2102) 15 лет назад
Можно. С единой великой целью. Любимым лидером.
Ну хотя бы Сталина.
KS Мастер (1601) 15 лет назад
"....Я - конхулио, вы мне угрожаете?... "
HosuabiМастер (2102) 15 лет назад
Нет. Я вас, Конхулио, спрашиваю хотите-ли вы побыть счастливым, беспечным человеком. Хотя бы на время,
Роман Вячеславович Мастер (1449) 15 лет назад
Мы уже отвыкли от этого. Пусть уж лучше Ющ и Тимошенко, чем урод всех прошибать будет и туфту впаивать по телеку против какой то нации, например против России, я против
Бернадита Мудрец (10238) 15 лет назад
Ой НЕТ! Особенно пугает равенство, и особенно качественное. Не хочу жить и работать как соседи.
HosuabiМастер (2102) 15 лет назад
Вам понравится, я вас уверяю. От чувства бесконечной солидарности с соседями у вас снесет крышу. Быть равным среди равных, и когда все за каждого горой, это пожалуй и есть счастье.
Марс Мыслитель (7105) 15 лет назад
Вообще-то должна быть диктатура закона, если было бы так, всё шло б нормально
HosuabiМастер (2102) 15 лет назад
О ну диктатура закона эт что-то поистину ужасное. Закон ведь менять можно как хочешь. Седня ты прав а завтра будь добр иди в тюрьму.
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
нет, спасибо. хороших и качественных диктатур не бывает по определению
HosuabiМастер (2102) 15 лет назад
Ну чтож вы тетя тоня так категорично. Эх, где ваша молодость.
тётя Тоня Молоток Гений (62423) Вы на сталинские годы намекаете? вот там молодость и осталась. и из тех лет и вывод такой... а подтекст Вашего вопроса я поняла - Вам ли, специалисту по Северной Корее, не знать, каково благоденствие при диктатуре
Марина М. Искусственный Интеллект (223474) 15 лет назад
если вы не хотите что бы убивали и насиловали ваших детей. что бы люди превращались в тупых равнодушных мутантов. что бы горстка людей считая себя равными богам творила бы беспредел во всём. что бы маленький простой человек не имел права на мало-мальскую спокойную жизнь---то можно ради этого и принять жесткую. в чём то тиранистическую власть если она при этом всё таки делает из страны великое государства обеспечивая народ приемлемыми соцгарантиями. не забывайте-всё таки в ссср было и бесплатное образование и стабильная работа и гарантированная зарплата и пенсия и бесплатная медицина и многи другие социальные достижения. если кому то этого мало-то пусть получает сейчас удовольствие от капиталистичесих благ-безработицы. произвола торгашей и чиновников. всех платных услуг и образования с медициной. и полным наплевательством власти к простым маленьким людям
HosuabiМастер (2102) 15 лет назад
и я с вами согласен.