Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В блоге не сохраняются комменты, появляется надпись что содержатся заблокированные слова. Ничего не блокирую, как это снять

Диана Мудрец (15585), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
medvan Просветленный (27867) 15 лет назад
попробовать начать с символов вроде этих :
θ φ
пока прокатывает.. . празник ещё незакончился у сервака ;)
да просто скопировать например φ и вставить первым символом в записи а дальше писать нормально и всё получится а потом когда проблему устронят можно будет отредактировать
Остальные ответы
220В Ученик (151) 15 лет назад
ö
<text><text>Дорогие сообщники на мейле проблема, чтобы написать пост или комментарий к нему вам нужно сначало вставить вот этот код</text></text><text> ö</text><text> </text><text><text>а потом уже писать текст поста или комментария к нему... </text></text>
http://blogs.mail.ru/community/compi/1B49A389504C6415.html
Наталья Первова Мыслитель (9230) 15 лет назад
Временные неполадки на мэйле. Символы типа ñ ò ó ( в общем, любые специальные символы тоже помогают - & $ %). Вставляй любой из них в свою запись и спокойно комментируй и пости.
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 15 лет назад
Я тоже столкнулась с этой проблемой, но ввела </text><text> ö</text><text> </text> как сказали выше! И все получилось! УРА!!!