Мини-анализ рынка подержанных автомобилей

Софья Кривошеева Мудрец (17931), закрыт 15 лет назад
Нужна краткая информация от людей, плотно занимающихся подержанными автомобилями. Любого производства и назначения. (Кроме спецтехники.)
1) Как ведет себя рынок подержанных авто в зависимости от времени года? Когда оживляется, когда замирает? И, предположительно, причины.
2) Какова ситуация сейчас, при дефиците финансов?
3) Каков прогноз на текущий год. (Чисто умозрительно.)
4) Какие автомобили наиболее востребованы всегда? (Без конкретики. Просто "малолитражки", или "внедорожники", или ...)

Информация нужна для планирования развития бизнеса.
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 15 лет назад
1. Сезоны активного спроса - весна-лето
2. Сейчас дефицита финансов особого нет в России, машины берут хуже, чем обычно, но берут и довольно активно
3. Прогноз - все будет как было всегда
4. Всегда востребованы седаны эконом-класса (классы С, Д)
Софья КривошееваМудрец (17931) 15 лет назад
Мерсишеньки!!! )))
Vegach Искусственный Интеллект (245588) опять же поправка, что это в крупных городах )) хотя в деревнях вряд-ли активно торгуют машинами ))
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Со слов товарисча :) Он активно инопомоечками занимается. Можно сказать - отзанимался.
1. Раньше был сезонно. Весной подъем, в середине лета спад, осенью опять оживление.
2. Полный анус.
3. Дальнейшее проваливание в глубокую черную ..оп. . пардон, дыру :)
4. Разные. Не угадать.
Софья КривошееваМудрец (17931) 15 лет назад
Вот про ***опу я догадываюсь... Хотелось бы, чтобы мышцы сфинктера не шибко сжались....