Как установить плагин в программе Davinci Resolve studio

Артем Новоселов Профи (505), закрыт 2 года назад
У меня есть скрипт с расширением lua куда мне его перекинуть чтобы плагин сработал? В интернете и в ютубе не чего нет.
Спасибо заранее
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (145494) 2 года назад
В интернете - есть. Беда только в том, что документация по использованию скриптов в DaVinci/Fusion - на английском языке. То есть, если вы не можете разобраться в ней самостоятельно, то здесь ни у кого нет времени, чтобы перевести её на русский и выложить её для вас.

Если в двух словах, то скрипты нужно бросать сюда:
C:\ProgramData\Blackmagic Design\DaVinci Resolve\Fusion\Scripts Причём, в правильную папку - в зависимости от их назначения: После этого скрипты должны стать видимыми в меню:
Workspace > Scripts Полностью, статья лежит здесь .

P.S. Обсуждение документации по скриптам - здесь .
Остальные ответы