Кто знает как быстро избавиться от синяков и ушибов (после падений - не на лице! :-)??

David Rakipov Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (1937) 15 лет назад
Бодяга очень быстро помогает...
Пользователь удален Ученик (130) 15 лет назад
Говорят сырая картошка помогает, нарезаешь кольцами и прикладываешь.
Источник: nata.mail.md@.mail.ru
Юленьк@ Мыслитель (8357) 15 лет назад
Недавно смотрела передачу, там про такой рецепт рассказывали от синяков и ушибов: натереть сырой картофель+ мед, накладывать на ушиб и под пленочку и заматывать бинтом, на следующий день и следа нет, сказали, что картофель обладает рассасывающим действием- попробуйте
Света Профи (554) 15 лет назад
мазь спасатель называется
светлана вийра Профи (711) 15 лет назад
мазь синяк-офф, на основе концентрата слюны пиявки, рассасываются быстро
Пользователь удален Знаток (267) 15 лет назад
Никак, бодяга, а греть сильно нельзя.
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 15 лет назад
Согласна с мазями, с картошкой, но я бы добавила таблетки Капилар 4 штуки сразу 3-6 раз в день (расширяет на несколько часов сосуды) , по 1 таблетке Тромбоасс 2-3 раза (разбивает тромбы) , Аскорутин по 3 таблетке 3-5 раз в день (придает эластичность сосудам и питание) . Плюс как общеукрепляющее - витамины и микроэлементы. И питье чистой и теплой воды для быстрейшего вывода хлама из сосудов. Проделала бы все это с недельку, чтобы не было последствий.
Talya Профи (562) 15 лет назад
Бадяга косметическая -это гель от синяков, в состав которого помимо бадяги, входят экстракты конского каштана и арники. Обладает активным рассасывающим и противоотёчным действием. Проверено - действительно помогает! Можно добавить и синяк-офф. Но после Бадяги результат виден сразу.