Если фотографии на таких фонах, то в ББ в фильтре камере рав потом нужно прибавлять Пурпурный оттенок?

Чили Макова Ученик (189), на голосовании 1 год назад
Много зелени и поэтому нужен Пурпурный оттенок в ББ для нейтрализации зелени?
Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (17619) 1 год назад
можно убрать насыщенность зелени в HSL. Только с рефлексами тут ничего не сделаешь. Этим нужно морочиться при съемке.
Чили МаковаУченик (39) 1 год назад
самое главное для меня кожа на лице. А на зелень мне плевать. От зелени кожа наверно желтая? И поэтому пурпурный оттенок нужен?
обучение фото дорого Мудрец (17619) Чили Макова, ты читать умеешь? "Только с рефлексами тут ничего не сделаешь. Этим нужно морочиться при съемке."
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803549) 1 год назад
...когда много зелени - такой оттенок и будет естественным.
если убрать только на модели - целостность кадра нарушится
СерГо Искусственный Интеллект (101654) 1 год назад
Нормальные фото. Естественные цвета, не кричащие. Белый цвет - белый, без каких-либо оттенков. Не надо здесь ничего править.
Чили МаковаУченик (39) 1 год назад
Я не про эти конкретно. А про свои. Я фоткалась на зеленом фоне листвы.
СерГо Искусственный Интеллект (101654) Чили Макова, И что - цвет лица неестественный был, что ли?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342501) 1 год назад
нет
Чили МаковаУченик (39) 1 год назад
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342501) Чили Макова, нет. у меня кэнон. я одним кликом ББ правлю в ДПП. а проблемы с кожей у сони
lПрофи (914) 1 год назад
не норма, поставьте насыщ. и красоч.+100 в камере рав и увидите, что на самом деле кожа тут желтая из-за зелени. Пурпурный оттенок нужен