Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы верите возгласам об уходе из темы?

Игорь Суханов Просветленный (27238), закрыт 15 лет назад
как считаете, громогласные возгласы об уходе из темы, это действительно прощальные слова людям с которыми человек здесь находился, или такие возгласы возникают тогда, когда человек хочет подогреть увядающий интерес к своей персоне? что бы люди обратили внимание, сопереживании, поуговаривали остаться?
если вы примете решение об уходе, каким это будет уходом? с громкими словами на всю тему, или просто тихое прощание с близкими людьми в личке?
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
Вот именно "подогреть увядающий интерес к своей персоне" чаще всего такие люди и хотят. И ЧАЩЕ ВСЕГО это МОЛОДЕНЬКИЕ девушки. Они уж слишком себя любят, как выясняется на деле. И их ответы, а ОСОБЕННО вопросы- тому реальное подтверждение! Что ни вопрос, то реальный ПИАР, обиды и самореклама. А по идее- это элементарный СПАМ, не несущий НИКАКОЙ пользы ни проекту в целом, ни людям в частности... Проще было бы им в личке общаться, но, увы, им нужно постоянно чувствовать себя "на коне" и купаться в мнимой любви поклонников.. .
глупые детские потуги... а ещё уход от реальных серых проблем))))))))))) )
А ведь тот, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел уйти, ушёл МОЛЧА! )
Кстати, я только к одному прощанию действительно прониклась, да и то оно было в ЗЛО, а не у нас.. . Уходила девушка, объяснив свой уход тем, что Инет стал слишком много времени отнимать у её детей... Грустно так уходила, и люди её поняли и много хорошего ей написали. .
Но и она не обещала НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НИКОГДА! Просто так сложились её жизненные обстоятельства на тот момент! Вот и всё!
А про себя пока не зарекаюсь. Хотя Инета уже переела))).. .
Но знаю точно, что если и уйду, то по-тихому... Что-нибудь спрошу напоследок, попрошу прощения у друзей в личке, что исчезаю, и удалюсь.. .
Но пока что-то не хочется... Нужно же как-то от быта развеиваться, пока я дома с детьми сижу, а вот дальше- жизнь покажет!...)))))))...
Источник: ;-))
Саня я... Жуков фамилие моёПросветленный (35457) 15 лет назад
А мы тебя так просто и не отпустим....))))))
Олбантский АбезъянМудрец (10164) 15 лет назад
Лутьшы и нискажыш! :-)))
ЕленаОракул (63610) 15 лет назад
20 страниц ответов, но твой....как от меня, такие же мысли чувства..
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) Спасибо ))))))
Остальные ответы
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 15 лет назад
Кто действительно уходит, кто то остается...
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
захочу уйти - сделаю это по-тихому
предупрежу человек 5, которым точно знаю, что не всё равно
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
я вообще никому не верю....
Марина МягковаУченик (101) 15 лет назад
и даже мне???)))))
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) иди на фиг)))))))))))
~Госпожа Виктория~Просветленный (30469) 15 лет назад
Это правильно!))
саша новиковИскусственный Интеллект (143862) 15 лет назад
Оль верь мне
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) я попробую))
АннушкаМудрец (14566) 15 лет назад
девочки-и-и-и-и возьмите меня-а-а-а
я вас веселить буду....поверьте )))

чмоки )
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) 15 лет назад
Пугачева уже лет 15 уходит со сцены.... и еще столько же будет уходить..
ДоРеМиГений (89292) 15 лет назад
в этот раз она обещала)))
и целовать сцену, как Кобзон, зарекалась))))
посмотрим))))
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) угу..обещанного минимум 3 года ждут..
Олбантский АбезъянМудрец (10164) 15 лет назад
Ну ты сровнила Пугочову с... всем извесным пирсанажым ис ТэДэВэ!!!
genyМастер (2368) 15 лет назад
mi ot pugachevoi eshe dolgo ne izbavimsya k sojaleniyu
Касана Мастер (1318) 15 лет назад
Это на публику работа. Уходя уходить надо а не орать во всю глотку!
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
Меня больше добивают сообщения о смерти!
То что человек уходит из темы, это вообще цветочки....
Игорь СухановПросветленный (27238) 15 лет назад
да уж..сколько было сведений о смерти,а получалось что таким образом подогревают интерес к себе.
те кто покинул нас,всегда остаются в памяти.
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) Да....про некоторых до сих пор не верится. В книге памяти они есть!
Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707) 15 лет назад
Доброго!!! !
Думаю так-уходя уходи и не надо болтать об этом!!! !
Если захочу уйти скажу просто всем пока.... и уйду....
Пользователь удален Гуру (4136) 15 лет назад
любому человеку жизненно необходимо внимание, как в реальности, так и в интернете, разве можно его осуждать за попытку чуть-чуть стать ближе к людям... я отношусь к этому с пониманием
FlexyМудрец (10751) 15 лет назад
самый грамотный ответ)
МакМарМыслитель (9166) 15 лет назад
мудро
ТигрисПросветленный (41210) 15 лет назад
Умница!))
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149964) 15 лет назад
Не верю. Кто реально хотел уйти - ушел и всё. Сказал может только особо близким в личке и всё.
qqq 1Ученик (100) 15 лет назад
Верно!!!.очень...верно...))))
Если б...жизнь...их КОРОВЬЮ...испахабили...любовью...то ...тогда бы ...ОНИ ПЕСТРУХИ...знали почему...(((
Приношу...извинения...за искаверканный СЛОГ....но...
Увы Я ...сегодня не в ДУХЕ...(((( НЕРВЫ...(((( РАБОТА...((( ДЕНЬГИ!!!!(((((
А, тут ещё всякую хрень...СОЧИНЯЮТ....
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149964) Нууууу, не надо так сильно реагировать на все, что тут происходит. Этот вариант далеко не самый страшный. Пиарятся тут многие, разными способами и это - просто один из них. Вот и всё.
ДоРеМи Гений (89292) 15 лет назад
тихо-молча.... потому как знаю - никогда не говори НИКОГДА))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
а я даже никого предупреждать не стану, просто уйду и всё, а вдруг надумаю вернуться, зачем из этого раздувать что-то))
Галина ПознайкаГуру (2669) 15 лет назад
не стесняйтесь возвращаться, если поспешили попрощаться.
Пользователь удален Гуру (3872) 15 лет назад
пиар канкретный! уходила тут одна на днях ...до сих пор тута балтаеца где то
кофе хочешь?)Просветленный (42198) 15 лет назад
особенно умиляют комменты сопливые....а кому было похер - она навтыкала матюков....такая нежная и вся честная девушка....
Изольда Федаравна Зайцева Просветленный (33184) 15 лет назад
Чаще всего те кто сваливают из темы либо возвращаются, либо заводят новый ящик, если соберусь уходить естесственно оповещу об этом тока в чате и в личке, нахрена мне бурные овации и текущие ручьями слезы типа о том как жаль что меня больше не будет от людей которых я не знаю, клоунада это
Зайка солнечная Я!Просветленный (49251) 15 лет назад
Ума?
Изольда Федаравна Зайцева Просветленный (33184) Зая))))))))))))
~Violet~Гуру (3937) 15 лет назад
согласна с вами уважаемая Хромосома.
.
Изольда Федаравна Зайцева Просветленный (33184) Спасибо,уважаемая самозванка))
Ириша Мудрец (11939) 15 лет назад
как говориться, уходя уходи... тихо.. .
но для многих "УХОД"...это очередной ПИАР СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ,,,
-=ХаоС=- Просветленный (22810) 15 лет назад
"Всё! Ухожу! ")))
Источник: не дождётесь!)
Сладкая!!Оракул (82588) 15 лет назад
Привет!!))
-=ХаоС=- Просветленный (22810) Привет! С прошедшим тебя!
Лёля Мастер (1589) 15 лет назад
Кто действительно хочет уйти, тот уходит молча
Пацан Пацан Мудрец (10809) 15 лет назад
НЕ ВЕРЮ! (с) это не более, чем сиюминутный порыв, который в самое ближайшее время проходит, и вот чел, помпезно распрощавшийся снова с нами
довольно смешно выглядит, кстати)) )

знаю только одного, кто сказал и конкретно ушел
причем сказал в агенте, а не провопил на всю тему
это Корсиканец
http://otvet.mail.ru/bk/fors_06/
кофе хочешь?)Просветленный (42198) 15 лет назад
ну почему же? И Туська Желанная ушла и Дима Мирошников....молча, только со своими в Агенте....
Пацан Пацан Мудрец (10809) да, действительно, просто я с ними плотно не общался
Полинка(А.М.П.)***Просветленный (40705) 15 лет назад
приветик!!!.так ведь не далеко же ушел...и до Оракула вырос на "Российском вопросе":))))))))
Пацан Пацан Мудрец (10809) не, оракулом он в ТДВ еще стал а эпизодические вылазки в другие категории не в счет
Дядя Фёдор (с Урала)Гений (94970) 15 лет назад
В теме он тоже об этом вопил... причём где-то за месяц до своего реального ухода.
плюс пиццот )))
Элис Z Просветленный (32713) 15 лет назад
уход из темы нельзя сранивать с уходом из чего-либо реального, будь это работа, семья, место жительства или ещё что-то. Что значит уйти из темы? Закрыл страницу, вышел из нета, всё тю тю, ты не в теме. Пройдёт время, возможно захочется заглянуть сюда вновь, открывай страницу и гуляй в ответах! Не вижу смысла в прощаниях, тем более, как правило, прощаются надолго, а возвращаются через пару дней. Думаю, что возгласы с прощанием на всю тему своего рода минутный псих, который быстро проходит. Просто не обращаю внимания, тот, кто захотел уйти основательно просто ушёл, без прощаний и возгласов, их просто нет в теме и всё.
НинаМыслитель (5236) 15 лет назад
Очень точно подмечено! Согласна с вами.
стасМыслитель (7805) 15 лет назад
Ф кто такая Элис? А вдруг она не пьет? В смысле привет.,давненько не натыкался.
Элис Z Просветленный (32713) привет)))))) смотри осторожней, не проткнись))))))
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Возгласы могут быть - последними словами, сказанными в сердцах.. .
Лично я небуду пелюкать. С кем отношения есть и кому я интересен (кто мне интересен) и так общатся будем.
НегодяйОракул (85883) 15 лет назад
ты прав андрей что на этой теме свет клином сошелся что ли?
все это ерунда раздутая до неимоверных величин.
когда люди вышли уже в реал - тема становится местом привычной встречи и ее ценность возрастает, на мой взгляд. хотя те кто уже в реале - никогда далеко не уйдут. свалят по-тихому на сколько им надо - и будут возвращаться посмотреть что и как, потрещать с товарищами
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
кто как хочет так пусть и делает... отношусь нормально... .
мотивация у каждого своя... .
я уходила уже... однажды... тихо и без предупреждений... .
если еще уйду... сделаю также.... не люблю проводов и прощаний.. .