Как приватизировать дачный участок?

Пользователь удален Мастер (1164), закрыт 15 лет назад
Участок в садоводстве, документы на руках, в том числе кадастровый план. Куда теперь с этим всем?
Лучший ответ
Татьяна САН Просветленный (30381) 15 лет назад
Права на недвижимое имущество. в т. ч. земельные участки, подлежат государственной регистрации. Обращайтесь в Ваш отдел Федеральной регистрационной службы. Там посмотрят Ваши документы, проконсультируют, если еще какие-то документы нужны будут.
Источник: регистрации
Остальные ответы
Елена Горская Ученик (154) 15 лет назад
Обратись в бесплатную юридическую консультацию вот на этом сайте uridpomoshvam.narod.ru/ Просто заполни форуму и тебе перезвонят и проконсультируют как приватизировать! Мне помогли!