Среди животных есть геи и лесбиянки? Или они все натуралы?

Spelyfrukt Мудрец (18005), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А да, люди не всчёт, я про них и так знаю.
Дополнен 15 лет назад
А извращенцы и фетишисты?
Лучший ответ
Бертрис Бертье Гуру (3001) 15 лет назад
Пол для них часто не имеет значения. И часто они делают садку на особь своего пола, чтобы показать, кто главнее! (так и у самцов, и у самок) . А по поводу фетишистов... вот нашла занимательную историю:
Любви хочется каждому живому существу, но очень часто хозяева домашних котов лишают своих любимых питомцев радостей половой жизни. Вот так и моя хорошая знакомая, завела кота перса, но не подвергла его кастрации, ей его жалко стало. Бедная животина страдала от этого очень сильно, о сексе мечтал каждый час, ну так собственно отрывался буквально на всем, что было более или менее пригодным для применения. Наиболее любимым предметом любви этого кота стали шапки, а что, мягкие, пушистые и безотказные.

В какой-то из праздников знакомой кто-то из ее коллег подарил мягкую игрушку - крота, небольшого такого невзрачного. Однако, стоило ей принести его домой, кот опал в осадок. Эта игрушка была не совсем простой, стоило к ней прикоснуться, раздавался заливистый смех. Короче, какое-то время кот присматривался к кроту, обнюхивал, но длилось это не долго, он довольно скоро понял, что это идеальный объект для осуществелния его похоти и воспользовался невинным кротом.

Подруга, увидев это безобразие, постаралась отобрать "друга" у кота, запрятала его, но не тут-то было, кот его находил повсюду, ну она со временем и прекратила забирать игрушку, решив, пусть мальчик хоть даже так отрывается. Сама со временем привыкла к подобным извращениям, но когда в дом приходили ее друзья, они просто падали, от смеха узрев такую картину. Кот обхватывал мягкого крота за то место, где должна быть талия и начинал вытворять с ним самые дикие вещи, во время любви с котом крот захлебывался от заливистого счастливого смеха
Остальные ответы
Holy Dolly Профи (863) 15 лет назад
у них у некоторых даже пола нет!
Бертрис БертьеГуру (3001) 15 лет назад
У них скорее даже два пола сразу :)
Архи Ученик (118) 15 лет назад
Лесбиянок не видел, но как кобель - кобеля имеет - видел :)))
Михаил Николаевич Мудрец (13570) 15 лет назад
Есть и очень много! Понаблюдай за собаками и сам увидишь.
Ирина Мыслитель (6417) 15 лет назад
точно есть, позавчера подружка жаловалась, что у нее котик только с самцами спит :)))
Элка Профи (515) 15 лет назад
а ты у них спроси, они знают что это такое?
Тая Мастер (2330) 15 лет назад
у меня кот - гомосек . некастрированный а на кошек ноль эмоций .зато не орет и не метит вот
Алекс Высший разум (427250) 15 лет назад
Специалисты пишут, что у млекопитающих таких выродков около 5% в каждом поколении, т. е. довольно много! Но они безжалостно элиминируются естественным отбором, не то что у людей...
Code GeasМастер (1358) 9 лет назад
А вот и нет, няша. И "выродков", как ты посмело выразиться, в природе большинство. Только среди дельфинов около 60% гомосексуалов. Так что я бы поспорил, кто натурал (от слова Nature - природа), а кто - выродок :)
Алекс Высший разум (427250) Уже по обращению я всё понял, милый! Но всё же вас явное меньшинство, иначе живая природа перестала бы существовать!
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) 15 лет назад
Вообще-то среди людей одни лесбиянки, патамушта до определенного момента развития зародыша все люди женского пола.
BaDCaT Просветленный (27104) 15 лет назад
Сожительство самцов среди животных чрезвычайно распространено. Низшие персонажи на иерархических лестницах горилл не имеют права вступать в связь с самками, почему и развлекаются друг с другом. Среди женской части диких горных горилл лесбийские утехи считаются хорошим тоном. Поссорившиеся самцы шимпанзе как акт примирения подставляют друг другу задницы. Лягушки и жабы вообще не могут определить пол партнера и потому наскакивают на любую движущуюся особь своего рода. Особенно много гомосексуалистов среди пингвинов: каждая двадцатая пингвинья семья - голубая.

Анти Мыслитель (8378) 15 лет назад
специалист из московского зоопарка говорила по телику - что полно гмосексуального поведения среди животных
Ирина Мудрец (16498) 15 лет назад
если у людей есть то у них почему не может быть
АлЕкСаНдРа ВлюбЛЕННая До БЕзУМия Профи (667) 15 лет назад
В природе такого нет!!!! Каждый самец из рода, чувствует запох исходяший от самки этого же рода, у них не токого чтобы самец пах как самка, или на обоот!!!!
Marina CrowПросветленный (40712) 15 лет назад
А если самки поблизости нет...
Code GeasМастер (1358) 9 лет назад
Двойка по биологии. Для животных спаривание с противоположным полом не представляет фанатизма и не расценивается как удовольствие: банальное продолжение рода, как пописать, покакать, покушать. Поэтому и совокупляются с противоположным полом они изредка, когда надо. А вот со своим - отрываются по полной.
лиза мон Гуру (3588) 15 лет назад
нет, среди них таких нет, они ведь с жиру не бесятся, в отличиеот некоторых)))
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Точно есть геи.. . И ученые доказали, и сама как-то случайно видела (обычная вязка собак, например, а сверху к ним еще кобель пристраивается - на первого кобеля) . Но у них это объясняется природными поведенческими мотивами, а не извращением, как у людей. Фетишисты тоже есть - известно много историй про кошек, собак и попугаев, трахающих различные вещи.
Marina Crow Просветленный (40712) 15 лет назад
У бабушек в деревне никто из вас не жил.
Если гуляет корова, то может за неименеем быка может прыгать на других коров. Однополые кролики в клетке "занимаются любовью" с соседями по клетке (в том числе и самки) . У соседей селезень, пока утка сидела на гнезде, пытался "ухаживать" не только за курами, но и за петухами. Молодые кобели в качестве объекта "любви" могут выбрать и кота, и вашу ногу.
В общем, каждый удовлетворяет себя как может.
Ученые провели эксперимент. У животных в мозгу (в том числе и у человека) есть участок, отвечающий за наслаждение. Крысе вживили электрод, когда крыса нажимала на кнопочку, слабый разряд проходил через этот участок, и крыса получала наслаждение. Вскоре она перестала есть и пить, а только и делала, что нажимала на кнопочку. Для крысы все это закончилось печально - сдохла.
Лёля Мастер (1589) 15 лет назад
Конечно есть.
Вот слона в трусах не видела и что бы один крокодил другого кожаной плёткой стегал тоже, следовательно извращенцев и фитишистов среди животных нет
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 15 лет назад
Своими глазами видела как кот маленького кобеля.... ну того....
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 15 лет назад
Многие животные бисексуальны