где можно найти сочинение описание сравнительной характеристики Жилина и Костылина для 5 класса???

Тая Шпакова Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (460154) 5 лет назад
Офицеры Жилин и Костылин являются центральными персонажами рассказа "Кавказский пленник" Льва Толстого. В этой статье представлена сравнительная характеристика Жилина и Костылина в таблице с цитатами из рассказа "Кавказский пленник" Толстого.

Источник: http://www.literaturus.ru/2015/12/sravnitelnaja-harakteristika-Zhilina-i-Kostylina-tablica.html
© Literaturus.ru : Мир русской литературы