Как сейчас заказать с iherb добавки ? В рф

1 1 Ученик (6), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179320) 1 год назад
напрямую никак, херб перестал доставлять заказы в РФ уже давно. Только если посредников найти.
Остальные ответы
Никита Олейник Профи (517) 1 год назад
Почта Глобал или Сдэк. У них появился раздел заказов товаров из зарубежных магазинов
sdasdasdasd sadadasdasdas Ученик (156) 8 месяцев назад
Найти компанию, которая доставляет все из-за рубежа сейчас. Популярно через Казахстан и пр. Я этой пользуюсь если надо "sunny valley shop". Вот их тг https://t.me/EUsunnyvalley , а иначе никак