Правда ли что есть привороты на сперму?

Андрей Сергеев Ученик (20), закрыт 15 лет назад
Что парень может преворожить девушку на сперму как девушка парня на месячные?
Дополнен 15 лет назад
если знаете то подскажите как делать
Лучший ответ
ФАЙРУЗА Просветленный (21588) 15 лет назад
Вот логически рассуди. Если находитесь в интимных отношениях, так ей к сперме не привыкать, проще выражаясь. От спермы можно только забеременеть, хотя, конечно, присохнуть тоже возможно, если вовремя в ванную комнату не сходить)) ) Читала я об этом глупейшем способе в одной еще более глупой книжице. Там предлагали сперму замесить в тесто и попотчивать этим хлебобулочным изделием свою зазнобу. Так и хочется воскликнуть: девочки, не жрите пончики где попало, берегите фигуру!)) ) А вообще, я тебе как специалист говорю и как женщина -- не способ это. Детская забава. А вот приворот на менструальную кровь -- это уже совсем другая песня, тяжелая.
Остальные ответы
Богомол_Y@kim Гуру (4591) 15 лет назад
Много чего есть.. . Но этому учиться и учиться!
Лилия Короткова Мыслитель (5064) 15 лет назад
Состав практически такой же. Пишите в личку дам рецепт, но только Вам.
P.S. Другим не беспокоить, замотали спрашивать, а у меня не всегда есть желание отвечать.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118444) 15 лет назад
Действует 9 месяцев. Девушка страдает и набирает вес.
Елена Горских Знаток (311) 15 лет назад
есть и такой, пиши в личку
лл Гуру (3914) 15 лет назад
есть конечно тоже что и скровью