через сколько можно делать тест на беременность? через сколько начинает тошнить по утрам?

Мария Землянская Профи (522), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пантера Мастер (1835) 15 лет назад
Как только НЕ НАСТУПИЛА МЕНСТРУАЦИЯ, то ждём 1-2 дня, и можно делать тест. Но лучше утром, т. к. уровень гормона, - ХОРОТОНИНА, вырабатываемого при берем-ти ВЫШЕ утром, нежели вечером.
а вообще - УЗИ , -самый верный способ понть, есть ли беременность.
А тошнить. . _ у всех индивидуально.... Может и в 1й мес начать, и во 2й...
Остальные ответы
Elena Ученик (186) 15 лет назад
posle 1-2 dnja zaderzek. na 2oj nedeli beremennosti mozet uze nacjat townit.
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
меня не тошнило вообще, так что это не показатель.
Плетнёва Ирина Андреевна Знаток (431) 15 лет назад
я тест делала на 10-й день задержки.. А тошнить начало с 5-ти недель.. У всех индивидуально же.. Мы же не роботы чтоб у всех по одному графику все было.. А узи только с 4-5 -ти недель увидят..
Алишка Матвеева Гуру (3117) 15 лет назад
У меня токсикоз начался со второго дня зачатия, а тесты показывают с первого дня задержки менструации. Но токсикоза может и вообще не быть, как уже выше говорили.
Коршунова Анастасия Знаток (385) 15 лет назад
Лучше через неделю осле того как..., неоторых вообще не тошнит, меня так на втором месяце мутило
Нютик Мастер (1719) 15 лет назад
Я тест на пятый день покупала, тошнить не тошнило ни разу, только спать очень сильно хотелось!
Elva Мастер (1012) 15 лет назад
С утра тошнит ни всех и не всегда, а тест лучше делать дня через 2-3 с утра.
olga zavarina Гуру (2543) 15 лет назад
есть высокочуствительные тесты, они показывают на 11-ый день от зачатия и как правило показывают еще до задержки
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
тест можно делать с первого дня задержки... не обязательно будет тошнить... меня вот не тошнило...
русалка Ученик (183) 15 лет назад
меня начало тошнить на третьей неделе после зачатия