Как найти человека по номеру мобилки в Украине, или ФИО узнать?

Nataly Оракул (59376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tools tools Гуру (3163) 16 лет назад
NatalyОракул (59376) 16 лет назад
А вы пробовали,точно присылают код.?..Или кто-то из знакомых.?..
Остальные ответы
Nexi Знаток (341) 16 лет назад
блин ну для начало надо где нить нарыть базу телефонных номеров) но блин не факт что этот номер зарегин именно на этого человека)
Алина Не важно Профи (695) 16 лет назад
определенную ьазу надо где-то сломать
@веснаа... Мыслитель (6506) 16 лет назад
Позвонить ему.
NatalyОракул (59376) 16 лет назад
Молчит,не отвечает...
@веснаа... Мыслитель (6506) Если контракт, можно попытаться через оператора, если не контракт - никак.
Елена Сосюкало Профи (506) 16 лет назад
А в ФБР не пробовали обратиться?
NatalyОракул (59376) 16 лет назад
Очень смешно...