Сколько стоит минута разговора из Москвы с Волгоградом?

золотая рыбка Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аслан Гукетлов Профи (551) 15 лет назад
Через какого оператора?
Через ОАО "МТТ": 4,00 рубля
Через Ростеллеком, знаю что дороже, но не знаю сколько.. .посмотри сама: www.rt.ru
Остальные ответы
Денис Сорокин Просветленный (20654) 15 лет назад
... столько же сколько и обычный меж. город. Волгоград же не заходит за пределы России
ManiLa Chrysler Профи (563) 15 лет назад
Мегафон тариф Единый - 3.5 рубля первая минута, каждая след. 3 рубля
Щукин Глеб Профи (874) 15 лет назад
Мы предлагаем Вам дешевую междугороднюю/международную связь! За 250 рублей вы получите 70 минут для звонков в любой город РФ на стационарные и мобильные телефоны. Тарификация разговоров посекундная.
Приобретая пин-код за 250 руб. Вашему номеру (мобильному или стационарному) присваивается персональный номер дозвона. Позвонив на него, Вы услышите о недоступности данного абонента. Т. е. исходящего вызова не произойдет. Спустя несколько секунд сервер Вам перезвонит и попросит ввести номер абонента, к которому Вам необходимо позвонить. Стоимость разговора по РФ получится 3,6 рубля за минуту (тарификация посекундная) .
Более подробная информация на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или по электронной почте call.russia@gmail.ru