Кто вам больше нравится: брюнетки или блондинки??

Антон Крайнев Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мудрец (15262) 15 лет назад
Мне больше нравятся брюнетки, ну или шатенки. Тут дело скорее даже не в цвете волос. Просто блондинки, как правило, бледные, ресницы и брови белые, кожа розовая как у поросёнка! :-) Поэтому сравнивать лучше бпюнеток и блондинок в естественном виде, т. е. без косметики! :-) Если брюнетка смело может не красится и при этом может выглядеть привлекательно, то блондинка скорее напугает! :-)) Да и волосы у них часто пережённые!
И с Юлией Васильевой я не согласна! Я бы не сказала, что самые красивые девушки блондинки.. . По мне так скорее наоборот! :-)) И даже из выше вставленных фото мне никто не нравится! :-)
А нравятся следующие: :-)) (сравните сколько косметики у блондинок и минимум у брюнеток) :-)

Остальные ответы
@@ Ученик (171) 15 лет назад
брюнетки конечно же.
Anika Знаток (342) 15 лет назад
мне кажется от цвета волос нечего не зависит. Если человек тебе понравился, то уже фиолетово какого у него цвета волосы или глаза.
alina_malina Знаток (307) 15 лет назад
брюнетки!!! они и умнее и красивее!!! посмотри вот на меня и убедишься!!! 0)))
Дмитрий Антонович Знаток (371) 15 лет назад
те, у кого сиськи больше...!)) ) (.)(.)не, а ( . )( . )!!!!
ListOk Гуру (4798) 15 лет назад
Брюнетки и брюнеты.
Aisulu Ученик (189) 15 лет назад
самые лучшие это - БРЮНЕТКИ!
Джессика Сатта Мыслитель (5080) 15 лет назад
самые лучшие это - БЛОНДИНКИ!
Лесная фея Мастер (1536) 15 лет назад
Все блондинки в основном крашеные, а брюнетки - они от природы такие. Голосую за брюнеток.
Le poison Ученик (229) 15 лет назад
Согласна насчёт крашенных. Брюнеты и брюнетки. А если светлые - то натуральные русые
Юлия Васильева Гуру (3251) 15 лет назад
БЛОНДИНКИ!!!! Даже самые красивые девушки шоу-биза -Блондинки!!!!