какие цвета сочетаются с голубым, кроме белого

Светлана Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Э Ш Мыслитель (5348) 15 лет назад
что то из зеленого не яркого, черный, как контраст
Александра Буримская Мастер (1671) 15 лет назад
Знаете, мне очень нравится сочетание голубого с нежно-бежевым... очень спокойно смотрится:)
Пользователь удален Знаток (364) 15 лет назад
Черный, желтый, сиреневый, серый
Зулек :)) Знаток (409) 15 лет назад
хорошо сочетается желтый с голубым.
Желтый и зеленый. Хорошо сочетается с голубым, кирпично-красным, коричневым, небольшой порцией рыжего.
ЕЛЕНА Ученик (245) 15 лет назад
А мне нравится с серым. Очень красиво.
Каришка Ученик (220) 15 лет назад
Золотой, серебрянный, Оранжевый, с нежно-бежевым... Черный, желтый, сиреневый, серый
АнастасиЯ Гуру (4217) 15 лет назад
Желтый отлично с голуы смотрится, роовый контрастно но интересно)) ) Золотой, сербрянный.... черный.... да воое хорошо посмотрте много можно комбинаций подбрать)))
Лариса Белова Профи (754) 15 лет назад
С белым, желтым, оранжевым, розовыми цветами, является промежуточным между красным и синим, серым, красным и желтым.
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
голубой и с бежевым, желтым, серым, зеленым (самый нейтральный цвет) , черным на контраст. . золото отлично сочетается...
amber Мыслитель (5197) 15 лет назад
Зеленый, синий, розовый, черный, особенно серый очень хорошо.
Елена Тарасова Мыслитель (8047) 15 лет назад
Смотря что сочетать. Вариантов может быть много. Например, с голубыми джинсами можно розовую кофточку одеть.
Анна Барабанова Профи (787) 15 лет назад
Все оттенки синего, несколько оттенков фиолетового и зелёного. Но это смотря что сочетать=)