Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как восстановить слизистую носа? (вазомоторный ринит, перешендший в катаральный)

ваф авф Ученик (2), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
OLГА Мыслитель (6448) 15 лет назад
Старайся прекратить капать в нос сосудосуживающие капли, если трудно, то как можно реже это делать, замени их на другие и разбавь побольше, чтоб концентрация была маленькая, а лучше вообще закапывай в нос просто водичку или хлорид натрия 0,9%
+ смазывай или закапывай в нос облепиховое масло
Остальные ответы
Favorite Профи (674) 15 лет назад
капай масло чайного дерева - поможет. Уменя хронический фронтит, только им и пользовался.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Для начала моментально прекратить капать сушащие капли в нос.