Какими кнопками на клавиатуре можно делать возврат на предыдущую страницу и на оборот?

Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010), закрыт 15 лет назад
Речь о тех синих стрелах вверху слева.
Лучший ответ
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
Нажмите Действие

CTRL + C Копирование

CTRL + X Вырезание

CTRL + V Вставка

CTRL + Z Отмена

DELETE Удаление

SHIFT + DELETE Удаление элемента без помещения его в корзину и возможности восстановления
Удерживание нажатой клавиши CTRL при перетаскивании элемента Копирование выбранного элемента
Удерживание нажатыми клавиш CTRL + SHIFT при перетаскивании элемента Создание ярлыка для выбранного элемента

F2 Переименование выбранного элемента
F3 Поиск файла или папки
F4 Отображение списка строки адреса в окне «Mой компьютер» или в окне проводника Windows
F5 Обновление активного окна
F6 Переключение между элементами экрана в окне или на рабочем столе
F10 Активизация строки меню текущей программы

CTRL + СТРЕЛКА ВПРАВО Перемещение курсора в начало следующего слова

CTRL + СТРЕЛКА ВЛЕВО Перемещение курсора в начало предыдущего слова

CTRL + СТРЕЛКА ВНИЗ Перемещение курсора в начало следующего абзаца

CTRL + СТРЕЛКА ВВЕРХ Перемещение курсора в начало предыдущего абзаца

CTRL + SHIFT с любой стрелкой Выделение абзаца

SHIFT с любой стрелкой Выделите нескольких элементов в окне или на рабочем столе, а также выделение текста в документе

CTRL+A Выделение всего

ALT+ENTER Просмотр свойств выбранного элемента

ALT+F4 Закрытие текущего элемента или выход из активной программы

ALT+ENTER Свойства выделенного объекта

ALT + ПРОБЕЛ Отображение системного меню активного окна

CTRL+F4 Закрытие активного документа в программах, допускающих одновременное открытие нескольких документов

ALT+TAB Переход от одного открытого элемента к другому

ALT+ESC Переключение между элементами в том порядке, в котором они были открыты

SHIFT+F10 Открытие контекстного меню для выделенного элемента

ALT + ПРОБЕЛ Отображение системного меню активного окна

CTRL+ESC Открытие меню Пуск

ALT + подчеркнутая буква в названии меню Отображение соответствующего меню

Подчеркнутая буква в имени команды открытого меню Выполнение соответствующей команды

СТРЕЛКА ВПРАВО Открытие следующего меню справа или открытие подменю

СТРЕЛКА ВЛЕВО Открытие следующего меню слева или закрытие подменю

BACKSPACE Просмотр папки на уровень выше в окне «Мой компьютер» или в окне проводника Windows

ESC Отмена текущего задания

SHIFT при вставка компакт-диска в дисковод Предотвращает автоматическое воспроизведение компакт-диска
Остальные ответы
Zhavoronok Marik Гуру (3317) 15 лет назад
Alt+(назад) ←\(вперёд) →
Valentin Douglas (Кельт)Просветленный (29010) 15 лет назад
Спасибо за ответ.
НострадамусУченик (184) 6 лет назад
Надоело сверху читать)))
Сергей ФатеевУченик (200) 6 лет назад
Всё лаконично и понятно. Спасибо.
Человек Моторчик Ученик (111) 6 лет назад
спасибо, а то сверху пока найдёшь, на стрелочку сверху нажать можно будет
Екатерина НиколайчукУченик (141) 5 лет назад
Большое спасибо!
Сергей КиреевЗнаток (430) 5 лет назад
Спасибо
VekbokЗнаток (433) 5 лет назад
Спасибо!
Наталья ЗалужнаяГуру (4077) 4 года назад
СПАСИБО!!
Андрей БашейЗнаток (412) 3 года назад
Сасибо
Склад Кьявари ПифаУченик (124) 3 года назад
Огромное спасибо