Анаграмма. Отгадайте участниwe категории СПОРТ?

Артем Гений (53607), закрыт 15 лет назад
Это АНАГРАММА, следовательно буквы, которые будут в тех словах, которые вы отгадаете, содержатся только один раз в нике этой участницы.

1) Жёлтую её не очень любят, но всё равно активно покупают.
2) Дерево
3) Просто согласная буква

Ответы принимаются только в окончательном виде, т.е. ответить а потом дополнить - не катит! Первоначально пишите расшифровку, без расшифровки - не засчитывается! Удачи)
Дополнен 15 лет назад
Клава глючит. Отгадайте участниКА)))
Дополнен 15 лет назад
Или участницу)))
Лучший ответ
Танкист Мастер (2001) 15 лет назад
пресса
ива
м
вампиресса
ТанкистМастер (2001) 15 лет назад
в пред. вопросе ты сказал в комментах, что не загад её на публику) тогда стало всё понятно
Артем Гений (53607) Да, просто подумал, что потом могу забыть))) И чтоб не забыть щас загадал)))
АртемГений (53607) 15 лет назад
И снова +10, только ВампирессА, последняя буква там ещё есть)))
Танкист Мастер (2001) я спешил)
Остальные ответы
Президент Парадоксов Просветленный (23365) 15 лет назад
пусть мой вариант и неправильный, все равно скажу:
Слива
ИвО
ч
Василович
АртемГений (53607) 15 лет назад
Тоже вариант, тока немного неправильный)
Президент Парадоксов Просветленный (23365) хотя Иво - это бразильское имя)