Почему после каждого подключения к серверу меняется внешний IPадрес???

Алукард Профи (814), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Знаток (451) 15 лет назад
Потому что подключаеться много компов и каждый IP должен отключать! Если хочешь можешь позвонитьв компанию и тебе платно сделают постаянный IP
Остальные ответы
Кот Василий® Просветленный (27637) 15 лет назад
дай денег провайдеру - и не будет
Шум дождя Искусственный Интеллект (347499) 15 лет назад
А ты за постоянный заплатил, чтобы людей такими проблемами грузить, Какой у прова свободен тот и дает.
NooB Мастер (1482) 15 лет назад
Это называется динамический IP
bigot Оракул (73787) 15 лет назад
Потому что у тебя так:

Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад
у провайдера можно заказать, статический ip за определённую плату