Как похудеть мужчине, кило на 10?

SASHA Ученик (102), закрыт 17 лет назад
имею 95кг. при росте 168,хочу безболезненно похудеть, подскажите как.
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Остальные ответы
GooD Evil Гуру (3611) 17 лет назад
Так же как и женщине.Начинать поменьше кушать и записаться в тренажерный зал.
martovka Мастер (1140) 17 лет назад
Попробуй после 6 не есть, говорят мужчинам это помогает лучше чем женщинам.
Я даже знаю мужчину который так за 2 месяца на 25 кг похудел.

а еще в тренажерный зал походить не помешает, чтобы тело было подтянутым.
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
заниматся спортом и не есть после 7. так же как женщине.
samanta red Ученик (185) 17 лет назад
Жёсткая диета
и смежные вопросы

Предисловие

Как следует из названия, данная электронная книга посвящена жёсткой диете.

Все желающие похудеть рано или поздно задаются вопросом - какой способ выбрать? Большинство из них боятся новомодных методов лечения ожирения (хирургическое вмешательство, потенциально опасные таблетки) , поэтому выбирают между двумя хорошо испытанными, древними, как мир - между диетой и голоданием.

Автор книги уже окончательно решил для себя этот вопрос в пользу диеты. В предлагаемом материале он обосновывает многочисленные преимущества перед голоданием. Кроме того, автор провёл много экспериментов на себе, испытывая и диеты, и голодания. Отчёты о двух наиболее длительных диетах и двух самых продолжительных голоданиях так же приводятся в книге (во втором разделе) .

Хотя автор для себя и решил окончательно вопрос о преимуществе диеты перед голоданием, тем не менее он не считает этот вопрос однозначно решённым для всех. В самом деле, все люди разные, и, может быть, для кого-то голодание будет лучше, нежели диета. Но перед применением на себе нужно обязательно прочитать приводимый ниже материал, чтобы знать о недостатках и даже опасностях полного голодания.

В первом разделе данной книги рассмотрены различные вопросы, так или иначе связанные с похудением вообще и с жесткой диетой в частности. В первой главе читатель знакомится с популярным изложением биохимии энергообеспечения организма, и с особенностями такового при физических нагрузках, диетах и полном голодании. Далее читатель узнает, что потеря веса, оказывается, далеко не всегда тождественна потере жира, и что не следует обманываться в ряде ситуаций. Так же будет рассмотрена проблема отката к прежнему весу, что встречается на практике довольно часто.

В целом, для того, чтобы похудеть, необходимо обеспечить отрицательный энергетический баланс, то есть чтобы расход энергии в организме преобладал над её приходом. Диета служит делу уменьшения прихода энергии в организм, а как быть с расходом? Есть в книге глава, которая посвящена именно расходу энергии и методике его подсчёта.

Второй раздел книги - практический. В нём приводятся подробные отчёты о наиболее значительных диетах и голоданиях, проведённых автором. Этот материал будет особенно интересен для тех, кто собирается проводить сброс лишнего веса или уже начал. И в конце главы приводится автобиографическое описание здорового образа жизни автора, со всеми достижениями и ошибками.

В данной электронной книге организована удобная система навигации. С помощью системы внутренних ссылок читатель сможет одним кликом из оглавления переместиться в начало любого раздела или главы, а в конце каждой главы есть ссылка для обратного перехода к оглавлению.

Введение

В настоящее время избыточный вес и стремление людей похудеть является очень актуальной проблемой. Кроме новых методов борьбы с лишним жиром очень широко используются и издавна известные - диеты и голодания.

Прежде всего нам следует понять разницу между диетой и голоданием. Диета - это такой уменьшенный по энергетическому приходу рацион питания, при котором в организм поступают в относительно достаточном количестве незаменимые пищевые вещества - витамины, микроэлементы, полиненасыщенные жирные кислоты. Энергоносители (белки, жиры и углеводы) поступают при диетах, понятно, в уменьшенном количестве. Поэтому при диетах вес тела постепенно уменьшается за счёт расходования жировых запасов.

При голодании, напротив, организм страдает не только от нехватки энергоносителей, но также и от недостатка всех остальных незаменимых пищевых веществ. Собственные жиры при голодании, понятно, расходуются, но, к сожалению, организм вынужден тратить и тканевые белки, что очень плохо.

Следует отметить, что голодание возможно трёх видов: абсолютное (без воды и пищи) , полное (без пищи, но вода потребляется по желанию) и частичное (разрешается чуть-чуть пищи, порядка 100-300 ккал в день) . Как
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
постарайся не есть майонез и масло сливочное!
мой знакомый на 5 кг за месяц похудел на такой диете
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
начать с того что не есть после 18. но это мало 10 кг при росте 168 см.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 17 лет назад
Вариант один. Мужчины думают о НЁМ 379 раз в день. Вот и займитесь! Как следует!
Роман Николаев Мудрец (10299) 17 лет назад
Безболезненно. это как? Без усилий и диет? Так не получится...:))) А если готовы к подвигу, то пишите...Сам я имел 90 при росте 161 и сбросил 32кг. за 3,5 месяца...
Лариса Мыслитель (5936) 17 лет назад
Для нас для женщин всеравно какой у мужчины вес, так, что не берите в голову меньше нервничайте и занимайтесь йогой (делайте асаны).
Фиби Мыслитель (5456) 17 лет назад
Здоровый секс Вам поможет ! Регулярно , как на тренировку в спортзал.
Соника Профи (783) 17 лет назад
сначало прочистить организм. не есть ничего до тех пора пока не пойдёт очищение(это может быть странного цвета моча,тёмного цвета), потом питаться только полезными продуктами, самое главное не есть жирное, жаренное, и не бухатьи не жрать после 6! взаключении спорт, бег по утрам - ВАЩУ СУПЕР, сбрасывать будете только так.. И ещё.. всё это надо делать добросовестно и регулярно, не забрасывать!!!
П.С. а лучше посоветуйтесь с врачом!!!
Ник Мастер (1721) 17 лет назад
Тааа...мужикам всегда легче...
Ну слушай...надо увеличивать так сказать...нагрузку.. постепенно...
Вначале просто перестань есть после шести(где-то две недельки...)
Потом добавь спорт...
Потом МЕНЬШЕ мучного и сладкого...например тока 1 кусочек хлеба в день...и не более 1-конфетки...
И ВСЁ будет супер..
Удачи
Ефимова Бэлла Просветленный (46334) 17 лет назад
Зайдите на сайт ПОХУДЕТЬ СО МНОЙ. Там мужик весил 15О кг и похудел на 70 кг за полгода. Я безболезненно похудела на 8 кг и буду продолжать это дело по кремлевской диете. Мне она нравится, т. к. там достаточно много еды. Будете худеть не фанатейте. чтобы не потеряться в собственной арматуре. Сайт Кремлевская диета. Прямо на поисковике. Диет очень много. но эти две точно бесплатно можно скачать.
Пашка Мастер (2291) 17 лет назад
рецепт от моего младшаго братца - с 98 до 85 за 2 помоему месяца
- бег каждый день (сколько сможете)
- не есть хлеб вообще никакой
- избегать жирного (пить маложирное молоко, мясо - говядина или курица но не окорочка)
- по возможности не ужинать (пить например стакан молока вместо еды)
- желательно походить в спортзал (как вариант - бассейн, коньки, прогулки с собакой в парке, отжимания от пола дома)
единственное НО - не останавливаться после достижения рез-та, сброшенный за такой короткий промежуток времени вес оч. легко набрать. идеальный темп худения (для меня, например) - около 0.5 кг в месяц
желаю удачи!
Ковальков Алексей Владимирович Просветленный (24642) 17 лет назад
Вы задаете достаточно серьезный вопрос и, наверное, рассчитываете получить серьезный грамотный ответ.
Но, наверное, правильнее было бы спросить, не как похудеть, а как похудеть правильно.
Похудеть и при этом снова не набрать вес. Похудеть и не нанести вреда своему здоровью!

Если Вы действительно хотите похудеть, я думаю, что Вас мало устроят советы – «Поменьше есть и побольше двигаться» или «Не есть после шести часов и заниматься спортом» . Эти советы, как правило, дают дилетанты. Не стоит пользоваться слухами и примером соседки, а надо попытаться разобраться в проблеме.

К сожалению, у нас как была страна советов, так и осталась. Каждый считает, что знает всё! И в политике разбирается и знает, как похудеть и как лечится.
Вокруг этой области медицины давно вращается множество всякого рода псевдоцелителей, порой даже не имеющих начального медицинского образования.

Как часто приходится сталкиваться с тем, что проблему лишнего веса предлагает решить тренер по фитнессу или массажист, не имеющий даже отдаленного представления о сложнейших биохимических процессах, проходящих в организме человека.

Создается неправильное представление большинства пациентов о природе избыточного веса и, соответственно, о подходах к его лечению. Люди часто считают, что похудеть им мешает отсутствие силы воли, зверский аппетит или испорченная наследственность.

На самом же деле полные люди - это люди, проблема которых, не в безудержном пристрастии к еде, а в сложных метаболических нарушениях, ведущих к избыточному накоплению жира в жировой ткани. С этими нарушениями врачи уже научились бороться.
В последнее время появились принципиально новые, авторские врачебные методики, позволяющие достаточно легко похудеть не испытывая при этом чувство голода и конечно не прибегая ни к каким «Тайским таблеткам» !

Все профессиональные диетологи знают, что никакие стандартные диеты не могут в принципе решить проблему избыточного веса! Их времена давно ушли в прошлое.
В результате них уничтожаются не только жировые отложения, но и мышечная ткань в сочетании с усиленной потерей жидкости и других жизненно-важных компонентов.

Стабильный результат дает только комплексный подход, и начинается он, с определения причины, а заканчивается составлением программы лечения и рациона питания.
Одной диетой здесь не поможешь.
Ведь что такое диета? Грубая инструкция с сомнительным результатом. Как она вообще способна учитывать не только причины появления избыточного веса, но и индивидуальные особенности каждого человека.

Если Вы действительно хотите похудеть, - не надо ставить экспериментов над собственным здоровьем.

Обратитесь к ЛЮБОМУ! опытному врачу-диетологу. Поищите в инете.
Он поможет определить, какой именно способ снижения веса подходит именно Вам. Проведя соответствующее обследование, разработает не диету, а персональную программу питания конкретно для Вас. При этом худея под контролем врача, Вы застрахованы от нанесения непоправимого вреда своему здоровью.
Анастасия Закржевская Знаток (266) 7 лет назад
Начни свой путь к стройному телу с коктейлем ENERGY DIET) Похудение с коктейлем ED в первую очередь полезно, вкусно и быстро!
Многие мои знакомые сбросили вес с коктейлем Energy Diet,сама я так же решила попробовать, сбросила 6 кг за месяц, с 56 до 49-50 кг, теперь я менеджер компании, и если кого то интересует продукция ED можете писать мне на почту, отвечу на ваши вопросы и расскажу как заказать zakrzhevskaya_94@mail.ru