Почему после водки голова не болит, а после "ерша" раскалывается?

Pro Khvost in 3 gun Мудрец (10446), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 15 лет назад
Братан, вот честно -- у меня с похмела что угодно было. Но голова болела только если по ней настучали.
Остальные ответы
AnTONIna Профи (754) 15 лет назад
закон водки и ерша)))))))))))))
Sains_Girl Мастер (1897) 15 лет назад
что бы голову не ломать над таким вопросом, не нужно пить....
сергей н Мудрец (11597) 15 лет назад
ты мешаешь продукт брожения с другим, а мешать нельзя ибо бодун
Igor Просветленный (47487) 15 лет назад
Ерш-штука колючая, а "бъет" ведь он в голову: -)))))) (хорошо что не в нижнюю): -))))).
большая панда Профи (629) 15 лет назад
сивушные масла, они в пиве.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) 15 лет назад
правило: не смешивать- ещё никто не отменял