Где в Москве купить CLIVEN Крем после Бритья For Men

Илья Ученик (64), закрыт 15 лет назад
Подскажите где в Москве купить CLIVEN Крем после Бритья For Men

Выглядит оно так

Только мне нужно точно, а не возможно там. . т. к. говорят в Седьмом Континенте оно продается или в Аптеке 36.6, в итоге ни там ни там нету..
Лучший ответ
Ир@ Просветленный (30611) 15 лет назад
Если бы пораньше увидела твой вопрос - точно бы сказала есть ли в ашане крем (он там бывает) - я в первой половине дня была в ашане. Там гель после бритья и крем в белом тюбике покупаю.
Если не лень - найди тел. ашана и позвони.
А так же вот ссылки - может там найдешь

http://www.cliven-italy.ru/for_men/

Остальные ответы
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
Ну если уже в Москве нет такого добра это уже апокалипсис ...=)