Философский вопрос

Почему люди перестают верит в теорию Дарвина о эволюции? (см. далее)

Блин, я тут почитал ответы на вопрос о том что верит ли кто-нибудь еще в эту теорию... Нда... люди... Возвращаемся в средневековье?
И почему некоторые считают это тупым и мерзким, что человек произошел от животных.. .
Человек это ведь тоже биологический вид!!! Примат!!! С той лишь разницей, что мозги по более развиты.. .

И как же эти "скептики" смогут обьяснить многочисленные находки археологов, которые доказывают, что хомо сапиенс произошел от более ранних видов? А?

Тут не верить, тут знать надо. А чтобы знать - читать, учиться. Повышать, так сказать, уровень. Куда проще - "верю-неверю". Нравится - верю. Не нравиться - нет. И читать не надо, и вообще заморачиваться. Поэтому такие секптики ничего объяснять не будут. Они просто не знают ничего о "многочисленных находках археологов, которые доказывают, что хомо сапиенс произошел от более ранних видов". В лучшем случае. В худшем - слышали звон, да не поняли ничего.
Сейчас модно верить. Все верующие такие стали, только держись. Крестятся ходят, свечки ставить. Отняли у людей коммунизм и партсобрания - вот и заполнилась пустота. Надеюсь, что это просто реакция на принудительный атеизм при Союзе, пройдет.

Выдержка из книги " Жизнь - как она возникла ?". - Зоолог Хэролд Коффин пришел к следующему заключению: "Если верна концепция прогресивного развития от простого к сложному, то должны были бы найтись предки этих полностью развитых организмов кембрия; но их не находят, и ученые признаются, что их едва ли удастся найти. Факты, то есть то, что действительно было найдено в земле, больше всего соответствуют теории внезапного акта сотворения, в результате которого возникли основные формы жизни.

если тебе интересно - то ученные уже доказали, что неандертальцы и кроманьонцы развивались не последовательно, а параллельно! А?

О каких "открытиях" археологов идет речь? О том ,что существовали человекободобные существа - так они есть и сейчас...Но это не повод для подтверждения теории Дарвина - скорее наоборот.

Верить можно во что угодно даже в то чего нет. Но не всякая вера вам поможет.
Если вы хотите быть обманутым - флаг вам в руки.
Кто ваш отец может достоверно сказать только ваша мать. Если она вам указала на когото то вам придется принять это.
Совершенное знание может исходить только от совершенного источника - Бога Высшего Творца.
Просто примите слова авторитетных священных писаний -это слова Бога.