Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое самое лучшее мочегонное средство для беременных?

Ираидка Мудрец (12187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Казакова (icq 485378148) Знаток (338) 15 лет назад
Чай с молоком. Действенное и безопасное.
Мария Вайгачева Мастер (2169) 15 лет назад
я пью сок лимона с миниралкой (для моих почек легче) - хорошое мочегонное и при таксикозе помагает.
ИраидкаМудрец (12187) 15 лет назад
а можно поподробней, выжимать лимон в минералку или как?
Мария Вайгачева Мастер (2169) примерно чайная ложка свеже выжитого сока на стакан минеральной воды, если хотите можно добавить сахара отличный лимонад получается. я пью вместо обычной воды. Удачи!!!
Nellya Мыслитель (5243) 15 лет назад
Клюква.
Aleksandra AleksandrovnaГуру (3922) 15 лет назад
напишите где вы взяли картинку эту что у вас на фото ооочень нужно????
Пользователь удален Мастер (1411) 15 лет назад
зеленый чаек, очень хорошо мочегонит...
Юлия *** Мыслитель (8385) 15 лет назад
Хорошо помогает - заваривать семена укропа (они есть в аптеках) . 2 столовые ложки на 1 литр кипятка, настоять под полотенцем.
Еще хорошо шиповник заварить, в нем много витамина С, как раз сейчас весна.
Bundess Мудрец (15998) 15 лет назад
Раз в неделю на большом сроке можно таблетку фуросемида выпить. Вообще я всю беременность последнюю пила канефрон /это или капли или таблетки на травах/ от отеков и для устранения почечной недостаточности. Врач рекомендовал. А всякие чаи не помогали - вон стоят на полках, отдать кому может?
Ольга Войняк Профи (822) 15 лет назад
бруснивер, или петрушку ешьте сколько сможете.
- - Гуру (2796) 15 лет назад
таблетки эуфиллин
Светусик Мудрец (12953) 15 лет назад
вообще медвежьи ушки, но их пить не возможно
спросите в аптеке
Myki Мудрец (12986) 15 лет назад
клюквенный и брусничный морсы