Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быстро возбудиться

lili Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926237) 15 лет назад
Если Вы женщина, то надо засунуть туда пальчики и найти точку G. Эту точку надо погладить, помассировать, потеребить, повибрировать и помацать.
Если Вы девица, то надо найти клитор и сделать с ним то же самое, что женщина делает с точкой G.

Если всегда плохо возбуждаетесь, то делать такие вещи надо не в самый последний момент перед ЭТИМ, а нужно тренироваться по нескольку раз в день: в кровати утром после пробуждения, вечером в кровати перед сном, в ванной, в душе и просто перед телевизором при просмотре постельных сцен.
Остальные ответы
алексей к Ученик (131) 15 лет назад
пригласи меня я помогу
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Посмотреть на голого мужчину или женщину (извини, не понимаю кто ты -он или она).
Frau_Grau Мудрец (12882) 15 лет назад
Вот именно такой вопрос легко и быстро возбуждает смех.)))
Сергей Журавлёв Ученик (161) 15 лет назад
Нууу... это кто как СмОЖеТ!!!! Хех=)))
arkad aka zbih Мудрец (13204) 15 лет назад
Может 2раза по 150 граммов водки и подождать 20 минут?
Добрый дядя Мастер (2046) 15 лет назад
брось камень побольше в милицейскую машину.. . очень возбудишься, а если догонят, то и поимеют..:)))) ) в фигуральном смысле
Лейна Мыслитель (6998) 15 лет назад
Быстро неинтересно. Что ж ты тостер?
Кино посмотри если возраст позволяет. если нет смотри за соседкой в окно напротив
Анна Петрова Знаток (285) 7 лет назад
Вот накинулись.. для женщин и правда это вопрос может быть щекотливым... Некоторые вообще оргазма не испытывают всю жизнь. Я вот только когда парень предложил со SPOT G заняться сексом, смогла реально кончить. Да так кончила, что судороги еще минут 10 были. Просто кайф.... Так что экспериментируйте, может быть, мой опыт будет полезен кому-то)))))