Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Через какое время надо прописаться в квартире после того, как ты ее купил? Мне сказали, что если не прописаться в течени

Профи (555), закрыт 5 лет назад
2-х месяцев, понадобятся какие-то дополнительные документы и справки... Какие, кто знает?
Лучший ответ
Ваша собственность. Можете вообще никого туда не прописывать. Заметьте-как только пропишетесь-у вас поднимется квартплата.
Остальные ответы
в купленной квартире можно вообще не прописываться.
я и не собираюсь прописываться в недавно купленную мною квартиру.. . ничего не надо - свобода :))
Не надо ничего!! !
Я прописался в квартире через 3 года после того, как купил.
Никаких справок, никаких документов у меня не требовали.
Паспорт и документ, подтверждающий право собственности.
Всё.
Нет сроков никаких. Никакие справки не нужны для прописки, кроме документов, подтвердающих право собственности. Ну, еще финансово-лицевой счет из ЖЭКа. А если вы уже имеете прописку в другом месте, то тем более в два места одновременно не пропишетесь :) Но будете платить коммуналку за вторую квартиру по коммерческим тарифам.
Так что решайте, где вам удобнее и выгоднее быть зарегистрированной.
Не обязательно там прописываться. Но ведь у нас полно аферистов, будьте бдительны - проверяйте время от времени
не надо прописываться. а если у вас в собственности две квартиры вы же не будете в каждую прописываться :)если прописки вообще нет, то конечно пропишитесь, вернее это сейчас не прописка, а регистрация называется.
Можете вообще не регистрироваться в принадлежащей Вам квартире.
Это Ваше право и исключительно Ваше дело.
Удачи!
Если квартира принадлежит вам на праве собственности, вы можете вообще не регистрироваться на данной жилплощади. А также вы можете зарегистрироваться на ней в любой момент с момента получения документов о праве собственности, как правило через месяц после сделки купли-продажи.
Похожие вопросы
Также спрашивают