ШОК-Новость! 9 мая на конкурсе Евровидение будет петь поклоница Гитлера Анастасия Приходько!

Имя длинное и целиком не помеща Профи (862), закрыт 15 лет назад
Что называется дожили. Утром сегодня по радио услышал, вечером решил подробнее узнать! Эта купленная паскуда мало того что петь не умет, так еще и оказывается поклоницей Гитлера и открыто об этом заявляет! Таких как она на костре надо сжигать предварительно посадя на кол! Наши отцы боролись за нашу независимость и нашу с вами жизнь, а эта тварь в Великий День Победы будет выступать якобы за честь нашей страны.. .

Посланницу от России на песенном конкурсе «Евровидение» Анастасию Приходько обвиняют в расизме. Пользователи российского интернета, недовольные результатами отборочного тура, напомнили националистические высказывания бывшей участницы шоу «Фабрика звезд» , пишет «Московский комсомолец» . Так, в «звездном доме» ходили слухи о том, что она состояла в группировке скинхедов. А сама певица заявила о своей нелюбви к неграм и китайцам, а также крайне нелицеприятно отзывалась о темнокожей участнице «Фабрики» Корнелии Манго. Далее тут.. .http://www.newizv.ru/lenta/106549/
Лучший ответ
Katrin Профи (540) 15 лет назад
сама нацистка, а Россией не побрезговала. С украины выпнули как последнюю суку мы падаль подобрали. Позор
ГаляМастер (1749) 15 лет назад
Самая умная что ли?
Katrin Профи (540) самая умная! падаль не подбираю, предлагаю думать прежде чем делать
Остальные ответы
Яна Григорьева Мастер (1017) 15 лет назад
И что? Какая разница кого она там полоница?
john smith Гуру (3481) 15 лет назад
А почему, ну вот почему я должен любить представителя другой расы?? ? Ксенофобия была со средних веков и никто не ограничивал людей в проявлении их эмоций!!!
Последний_Легионер Мыслитель (6730) 15 лет назад
Да само уже стрёмно что организаторы сделали это шоу 9 Мая !!!Совсем уже из ряда вон выходящие действие.
IrishA Мастер (1360) 15 лет назад
Дааа, дожили. Пусть бы за хохляндию свою и пела.
Марина Профи (665) 15 лет назад
Люди, да вы сами расисты, не вижу связи с конкурсом песни и любовью к Гитлеру. Почему такая ненависть, пусть девушка поет. Неужто Валерию надо было послать на этот конкурс. Вот потеха то.
moonlight and vodka Мыслитель (7529) 15 лет назад
Ну, тогда спойте Вы, Василий...
Имя длинное и целиком не помещаПрофи (862) 15 лет назад
Как не фиг делать... В моих способностях еще никто не сомневался, а главное не разочароваволся...
moonlight and vodka Мыслитель (7529) Охотно верю, Василий.
Muran Гуру (3378) 15 лет назад
Мне все равно, кого она там любит, я считаю, что несправедлиов она победила, не пройти конкурс в России и вот так сразу победит, по крайней мере странно. как ни прискорбно говорить, а у нас все решают деньги. Я очень охтела, чтобы поехал Воробьев, хотя до отбора думала, что он ужас ужас ужас, а песня у него очень классная, ну да, облажался в конце, ну так это перед своими, а перед Европой-лажаться так лажаться надо по-серьезному
Рыжая бестия Знаток (435) 15 лет назад
даже если бы она умела петь, это все равно было бы важно
ЗаНуДнЫй МиКрОбИк Профи (565) 15 лет назад
Может это все ПИАР?? Это вы рассмотрели? ?
Такой скандал вызвал очень пристальноге внимание к персоне Приходько.
И может не все 25,но хоть 10 процентов она им получила.
А на счет петь.. .
Вот не надо сейчас.
Ну уж лучше Лободы она точно поет..
Елена Жгенти Мастер (1508) 15 лет назад
А мне очень понравился Фокеев. Это будущий Джордж Майкл.
Владимировна Мастер (1486) 15 лет назад
бля, да пусть лучше бы этот еблан в третий раз на евро поехал, чем эту ущербную на сцену за Россию выпускать
Эля Юсупова Мастер (1241) 15 лет назад
кошмар просто нашли кого на сцену вывести я в шоке!! ! там такой один симпотичный мальчик пел я бы хотела чтоб он поехал. а у этой и песня какя то не в формате Евровидения и за нее сто пудоф ни одна страна не проголосует
алинка Мастер (1495) 15 лет назад
Во первых голос у неё есть, во вторых то что она будет учавствовать на ЕВ было предсказуемым с самого начала.