Способы укладки градуированного каре

Super Nika Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Настя Салихова Знаток (462) 15 лет назад
если эта та стрижка о которой ядумаю, то только стандартная укладка....
Fire Мастер (1719) 15 лет назад
вроде там ваще никакой укадки)))))))))))) так сказать разлетйка))))))))) волосы в разные стороны))))))) и все))))
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
Любая форма каре - это уникальная срижка (не зря каре стало классикой) , можно укладывать как угодно, вперед, назад, концы вовнутрь, наружу, локоны, кудри, начесы, как только фантазия подскажет. Для повседеневной укладки просто объем и все, стрижка такая, что усилий для придания объема не требует.