какую программу надо загрузить на телефон самсунг, чтобы читать с него книги?

Вера Якушина Мастер (1113), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Ометов Знаток (379) 15 лет назад
попробуйте tequila, она для всех телефонов идет
Анастасия .Мыслитель (5142) 9 лет назад
благодарю!
Lucky Мастер (2130) 15 лет назад
все зависит от модели вашего телефона.... если бы вы уточнили её, то было бы легче подсказать...
волхв Мудрец (16048) 15 лет назад
Если это просто телефон то ни какие программы не нужны есть просто книги java.если смартфон то QREADER читает форматы txt и fb2 найти можеш на wap.jambo.ru