Подскажите пожалуйста, как в Ворде делать сноски?

Светлана Титова Ученик (41), закрыт 14 лет назад
Например нужно выделить строку и написать откуда взято. Как поставить маленькую цифру в конце этой строки и чтоб внизу страници был написан автор, с такойже циферкой. Ворд и 2003 и 2007 стоят, про какой знаете, про тот и пишите. Спасибо.
Лучший ответ
Рома Гуру (2778) 15 лет назад
Выдели слово а потом нажми Ctrl+Alt+F у тебя появится сноска внизу страницы туда и пиши чего хочешь
Остальные ответы
ys ys Мыслитель (8099) 15 лет назад
Вставка-ссылка - сноска
Дальше настрой вид сноски