У кого есть

Strass Профи (853), закрыт 17 лет назад
программка по расчету сумм задолженности с учетом индекса роста потребительских цен. Или подскажите ее название.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Кувакина Мастер (1506) 17 лет назад
Посмотрите в разделе "справочная информация" правовой системы Консультант, там все подробненько красиво написано, в крайнем случае читайте Постановление Госкомстата РФ № 23 от 25.03.2002 года где утвержденыОсновные положения о порядке наблюдения за потребительскими ценами и тарифами на товары и платные услуги, оказываемые населению и определение индекса потребительских цен.