во что поиграть по сети с другом?

Aндрей Профи (872), закрыт 15 лет назад
у нас локальная сеть. нужна игрушка, что то типа стрелялки чтобы находить друг друга по карте. только не контр страйк типа gta -3 только чтоб по сети.
Дополнен 15 лет назад
но только на одноядерный процесор
Лучший ответ
Межго Гуру (3300) 15 лет назад
BattleField 2 - однозначно, да ещё и с ботами мона, чтобы массовка какая то была!
Остальные ответы
hiwent Гуру (2763) 15 лет назад
Есть дополнение не оффициальное для GTA San Andreas, посмотри системные требования, может подойдет?
Psycho Гуру (3181) 15 лет назад
Titan Quest (RPG), Flatout (Race Arcade), FIFA (Football Simulator), STALKER (1ST person Shooter)
M@K© Ученик (180) 15 лет назад
Сыграйте в Left 4 Dead =) офигенная игрушка)))
Артём МихеенкоУченик (120) 8 лет назад
ноооорм
Chazy_Chaz Просветленный (21572) 15 лет назад
Left 4 dead с помощью l4d_laucher. Свой сервак создает, мы даже через инет играли. Еще вариант, очень хороший Operation Flashpoint. Есть свой редактор карт, т. е. обставляй карты как душе угодно, любые машины, оружие и т. д.
Руслан Бектимиров Мастер (1611) 15 лет назад
поиграй в старую и добрую игрушку, страркрафт, это же классика
Дима Коновалов Ученик (157) 7 лет назад
ОЧЕНЬ ИНТЕРСНО В САМП ИГРАТЬ!!!