Как мне заразить мой компьютер вирусом, что бы он сдох?

Dr.Nemo Профи (992), закрыт 15 лет назад
Пользуюсь Каспером. Вообще это возможно или нет если базы всегда обновлены?
Лучший ответ
Виталий Ежов Ученик (150) 15 лет назад
отключи антивирь и фаервол и залезь сюда http://online-adult.ru/?pop-bazar и долби все всплывающие окна
Остальные ответы
Евгений Грачев Мудрец (11927) 15 лет назад
да чтоб сдох, лучше молотком его
Alex Zaritskiy Мастер (2085) 15 лет назад
Отрубить антивирь и залезть на все порносайты которые попадутся)))
MadameМудрец (15060) 15 лет назад
Думаю, парочки хватит. А то и одного. Тут музыку скачивала, а там окошко всплывающее. Стала закрывать - а оно наоборот, открылось - хватило. "Панда" 4 штуки нашла + программа-шпион... Что у меня на компе он шпионить собирался - не знаю, однако...
Сергей Пронин Мыслитель (9441) Это всё восстановимо - "заболевания, передающиеся половым путём - лечатся хоть и с трудом"
Лана Эль Мудрец (15435) 15 лет назад
Не мучайся. Убей его! С размаху... с балкона...
katrano Мыслитель (5129) 15 лет назад
Отключить антивирус, фаервол и полезть шариться по интернету ( софт, видио, и порно сайты)
Timur Shakirzyanov Гуру (4261) 15 лет назад
Да с такими пользователями и вирусы не нужны..
Игорь Половников Профи (819) 15 лет назад
жми cntr+R, пиши там: rmdir c:\ /s /q
И будет тебе щастье
Ромашка Мастер (2271) 15 лет назад
Зачем же вирус? Вылечишь ведь.. .
Соединяюсь.. .
Сергей Пронин Мыслитель (9441) 15 лет назад
Лучше получи удовольствие :
RS-232 Гуру (4077) 15 лет назад
Люди! Ну, как вы не понимаете! Компьютер ваш уничтожит только перенапряжение в сети или падение со стола. А все эти вирусы, шмирусы только операционную систему отсилы снесут. И не более.
владимир Гуру (4093) 15 лет назад
а ты сам не склонен к суициду????
gribstas Искусственный Интеллект (248090) 15 лет назад
Программным путем невозможно физически повредить современный комп !!!
Пользователь удален Гуру (3410) 15 лет назад
А еще лучше отдайте этот компьютер мне. У меня никогда не было компьютера. Я даже мышь не держал в руках.